Новостиархив

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Поздравляем команду Челябинской области с бронзовой медалью на Первенстве России среди юношей и девушек в эстафетном плавании 4х100 комбинированная смешанная, с результатом 4.10,47.up up up
1. Плаксина Арина (г. Снежинск, ДЮСШ, тренер Осипова О.А.)
2. Соловьев Семен (г. Магнитогорск, ДЮСШ № 2, тренер Позднякова Т.А.)
3. Данильчук Алексей (г. Челябинск, СШОР № 7, тренер Новикова Т.В.)
4. Клипенштейн Элеонора (г. Челябинск, ЮНИКА, тренер Петрова О.Б.)
2271_pr_saransk1519.5.17.jpg (35.44 Kb)
На фото слева направо:Соловьёв Семён, Плаксина Арина, Клипенштейн Элеонора, Данильчук Алексей
17 мая 2017
Поздравляем!
Иванову Елену Геннадьевну (Тренер ДЮСШ № 2 г. Магнитогорска, Член Федерации плавания Челябинской области)
8882_s_dr.jpg (66.35 Kb)
1616_ivanova_magnitka.jpg (44.02 Kb)

15 мая 2017
II этап
0522_kubok_rossii.png (18.96 Kb)

Уважаемые тренеры Челябинской области, технические заявки для участия в данных соревнованиях предоставить в формате Excel до 18 мая 2017 года на электронный адрес fp4o@yandex.ru
11 мая 2017
Всероссийский турнир по плаванию на призы МСМК Светланы Сосновской
В юбилейный десятый раз бассейн "Строитель" встретит участников Всероссийского турнира по плаванию на призы МСМК Светланы Сосновской «Золотая рыбка – 2017»

3542_0792222b0c77b039ed36b5a.jpg (29.28 Kb)

г. Челябиниск
Сроки проведения: 03– 04 июня 2017 года
День приезда 02 июня 2017 года
11 мая 2017
Поздравляем!
7047_1461847085_otk_1may_1.jpg (31.84 Kb)
1 мая 2017
Поздравляем!
Спортсменов и их тренеров с выполнением Мастера спорта на Первенстве России среди юниоров по плаванию
(г. Пенза 17-22.04.2017):
Ченчик Филипп (г. Челябинск, тренер Сосновская С.Ю.) - на дистанции 100 м брасс -1.04,58
Рыжков Никита (г. Челябинск тренеры Яковенко Г.Ю., Новикова Т.В.) на дистанции 50 м вольный стиль - 23,39


23 апреля 2017
Поздравляем!
Сычеву Оксану Анатольевну (Директор ДС "Магнезит" г. Сатка, Старший тренер ЦСП "Аквамарин", Член Федерации плавания Челябинской области)
2344_sycheva.jpg (23.34 Kb)
93_297318_78885.jpg (41.77 Kb)
17 апреля 2017
С праздником!!!
8507_vpy1jbufkp8.jpg (70.06 Kb)
16 апреля 2017
Поздравляем!
С успешным выступлением сборную команду Челябинской области на всероссийских соревнованиях на призы ЗМС Владимира Селькова (г. Пермь 1-2.04.2017)
МОЛОДЦЫ!
7836_gl.jpg (25.22 Kb)
Вековцев Вячеслав - 100 м брасс, 200 м брасс - 1 место (г. Челябинск, тренер Петрова Ольга Борисовна)
Невраев Иван - 50 м брасс - 2 место (г. Миасс, тренер Дымова Наталья Вячеславовна)
Наумов Максим - 100 м батт- 2 место (г. Златоуст, тренер Пастухов Сергей Иванович)
Ломакин Тимофей - 200 м к/пл - 2 место (г. Челябинск, тренер Петрова Ольга Борисовна)
Сурнин Леонид - 50 м батт, 100 м батт - 3 место (г. Челябинск, тренер Петрова Ольга Борисовна)
Тютин Никита - 200 м к/плавание - 3 место (г. Сатка, тренер Сычева Оксана Анатольевна)
Эстафета смешанная: 4х50 м вольный стиль - 3 место


3 апреля 2017
{ads3}

Обзор прессыархив