Новостиархив

Открытый турнир ФПЧО «Путь Чемпиона» III этап
put_logo.ew5h9.jpg (325.35 Kb)

Соревнования проводятся 24 декабря 2019 года на базе ПБ "Строитель" г. Челябинск

Регламент соревнований тут

Файл-заявка

Срок подачи технических заявок до 20 декабря 2019 г. Бабенко Татьяне Игоревне на электронный адрес: FP4O@yandex.ru
5 декабря 2019
Кубок Челябинской области по плаванию
Соревнования проводятся 18-20 декабря 2019 года, на базе плавательного бассейна «Строитель» (г. Челябинск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 14).
День приезда – 17 декабря 2019 г.

Положение соревнований тут

Файл-заявка

Срок подачи технических заявок до 13 декабря 2019 г. Левкиной Елене Владимировне на электронный адрес: 260819@inbox.ru
28 ноября 2019
Турнир Городов России по плаванию «Ильмены - 2020»
Соревнования проводятся 7-8 января 2020 г. на базе плавательного бассейна «Заря» (Челябинская область, г. Миасс ул. Макеева д.36)

Положение соревнований тут

Файл-заявка

Срок подачи технических заявок до 25 декабря 2019. Левкиной Елене Владимировне на электронный адрес: 260819@inbox.ru
6 декабря 2019
C днём рождения!
Поздравляем тренера Елену Викторовну Тишечкову (г. Чебаркуль)
1217_tishechkova.jpg (31.86 Kb)
4186_125818344293844129354.jpg (30.18 Kb)
4 декабря 2019
Поздравляем!!!
Спортсмена Анатолия Голикова (г. Челябинск "ЮНИКА") и его тренера Ольгу Борисовна Петрову, с бронзовой медалью на дистанции 200 м вольный стиль - 1:50.22, в г. Саранск на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России» up up up

6842_golikov_3_mesto.jpg (43.47 Kb)
1 декабря 2019
Поздравляем!!!
Спортсмена Анатолия Голикова (г. Челябинск "ЮНИКА") и его тренера Ольгу Борисовна Петрову, с выполнением Мастера спорта России, на дистанции 200 м вольный стиль-1.50,93, в г. Саранск на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России»

Молодцы!!!
9670_1pqnsuhoi0_s.jpg (56.6 Kb)

29 ноября 2019
Поздравляем!!!
Спортсмена Шитякова Тимура (г. Челябинск "ЮНИКА") и его тренера Марину Николаевну Балахонову, с выполнением Мастера спорта России, на дистанции 100 м на спине - 56,83, в г. Саранск на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России»

Молодцы!!!
4643_knquo4lhvcc.jpgss.jpg (44.78 Kb)
28 ноября 2019
Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25м) 2019 года
В г. Саранск проходят Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25м), в период с 25 по 30 ноября 2019 года.
В сборную команду вошли спортсмены из 5 городов Челябинской области:
1 Пьянзин Константин МС - Магнитогорск ДЮСШ № 2, ттренер Измагилов И.Н.
2 Южанинов Александр КМС - Снежинск ДЮСШ, тренер Осипова О.А.
3 Горбушин Александр КМС - Чебаркуль СШ №1, тренер Тишечкова Е.В.
4 Миронова Ксения КМС - Чебаркуль СШ №1. тренер Шептунова М.В.
5 Шитяков Тимур КМС - Челябинск СШОР "ЮНИКА", тренер Балахонова М.Н.
6 Голиков Анатолий КМС- Челябинск СШОР "ЮНИКА", тренер Петрова О.Б.
7 Шушарин Андрей МС - Челябинск СШОР №7, тренер Новикова Т.В., Сосновская С.Ю.
8 Михайлов Александр МС - Челябинск СШОР № 7, тренер Сысоев Н.П.
9 Зобова Виктория КМС - Златоуст СШОР № 8, тренер Пастухов С.И.
10 Кувшинникова Анастасия КМС - Златоуст СШОР № 8, тренер Пастухов С.И.

Желаем удачи сборной команде Челябинской области.
1999_qhruc61ezu4.jpg (65.02 Kb)
1502_qfq3gdt2nek_c.jpg (31.8 Kb)

28 ноября 2019
Открытый турнир ФПЧО "Путь Чемпиона" II этап
put_logo.ew5h9.jpg (325.35 Kb)

Соревнования проводятся 24 ноября 2019 года на базе на базе ДС «Уралочка» г. Златоуст

Регламент соревнований тут

Файл-заявка

Срок подачи технических заявок до 20 ноября 2019 г. Левкиной Елене Владимировне на электронный адрес: 260819@inbox.ru
11 ноября 2019
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Валерию Шабалину и ее тренера Татьяну Вячеславовну Новикову (г. Челябинск СШОР № 7) с отличным выступлением на Всемирных играх ИНАС БРИСБЕН 2019, в Австралии с 8 по 21 октября 2019 года.
9962_ntv_s.jpg (13.62 Kb)
Валерия завоевала золото на дистанциях 200 м вольный стиль, 400 м вольный стиль, 800 м вольный стиль, 1500 м вольный стиль, 100 м на спине, 200 м на спине, 100 м баттерфляй, 200 м комлекс, 400 м комплекс, 4х100 комбинированная жен , 4х100 вольный смешанная
А так же бронзовую медаль в эстафетном плавании 4х50 м вольный стиль, и серебро в эстафетном плавании 4х50 комбинированная , 4х100 вольный стиль, 4х200 вольный стиль

Валерия награждена как Лучшая спортсменка года!!!

Молодцы!!!
Желаем успехов!
9536_ntv2_s.jpg (42.5 Kb)

23 октября 2019
Первенство Челябинской области по плаванию
Соревнования проводятся 30 ноября - 01 декабря 2019 года на базе плавательного бассейна МАУ «Дворец спорта «Магнезит» (г. Сатка, ул. Солнечная, 10).

Технические заявки, включая заявки на эстафетное плавание, с полной информацией об участниках отправить в срок до 22 ноября 2019 г. главному судье соревнований Сычевой Оксане Анатольевне на электронный адрес: zayavkasatka@mail.ru. в программе Entry Editor.
Контактный телефон 8-9821112269.

Положение о соревнованиях по плаванию

Файл-заявка


15 октября 2019
XVIII Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды «Южного Урала 2019»
Соревнования проводятся 16-17 ноября 2019 года на базе плавательного бассейна МАУ "Дворец спорта «Магнезит" (г. Сатка, ул. Солнечная, 10).

Технические заявки с полной информацией об участниках, с указанием команды (согласно Положения XVIII Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды «Южного Урала 2019») отправить в срок, до 8 ноября 2019 г. главному судье соревнований Сычевой Оксане Анатольевне на электронный адрес: zayavkasatka@mail.ru. в программе Entry Editor.
Контактный телефон 8-9821112269.

Регламент соревнований по плаванию

Регламент соревнований по плаванию с синими печатями

Файл-приглашение

15 октября 2019
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Участников Чемпионата и Первенства УрФо по плаванию в г.Сургуте с 8 по 11 октября 2019 года с успешным выступлением на соревнованиях.
7272_sait.jpg (32.77 Kb)
КОЛЕСНИКОВА Софья (тренер Колесникова Д.В. г. Златоуст СШОР №8)
1500m Вольный стиль- 17:04.80 – 1место
800m Вольный -9:01.36- 2 место
ЯРМУХАМЕТОВ Линар (тренер Позднякова Т.А., г. Магнитогорск «ДЮСШ № 2)
100m Баттерфляй- 55.75 – 3 место
ПЕТРОВА Софья (тренер Петрова О.Б., г. Челябинск «ЮНИКА»)
400m Вольный стиль -4:26.73 – 3 место
800m Вольный стиль - 9:08.48 – 3 место
200m На спине -2:13.77 - 3 место
ГОЛИКОВ Анатолий (тренер Петрова О.Б., г. Челябинск «ЮНИКА»)
50m Вольный стиль - 23.65 – 1место
100m Вольный стиль- 51.18 – 2 место
200m Вольный стиль -1:53.72 – 3 место
400m Вольный стиль Юноши - 4:05.00 – 3 место
100m Комплекс -1:00.43 -3 место
МИХАЙЛОВ Александр (тренер Сысоев Н.П., г. Челябинск «СШОР № 7»)
50m На спине – 24.80 -1 место
100m На спине -54.73 -1 место
200m На спине -2:00.17- 2место-Первенство
50m Вольный стиль - 22.81- 3 место
200m На спине -2:00.17- 3место - Чемпионат
АКСЕНОВСКИХ Александр (тренер Сысоев Н.П., г. Челябинск «СШОР № 7»)
200m Вольный стиль - 1:53.49-3место
400m Вольный - 4:01.99 – 3 место
ГОНЧАРОВА Полина С. (тренер Позднякова Т.А., г. Магнитогорск «ДЮСШ № 2)
50m Вольный стиль -27.68-3место
50m Баттерфляй - 30.00 – 3 место
100m Баттерфляй - 1:09.54 – 3 место
ПЬЯНЗИН Константин (тренер Измагилов И.Н., г. Магнитогорск «ДЮСШ № 2)
100m Вольный стиль – 49.15 – 1 место - Чемпионат
100m Вольный стиль – 49.15 – 1 место - Первенство
50m Вольный стиль -22.50 – 2 место-Чемпионат
50m Вольный стиль -22.50 – 2 место- Первенство
200 Вольный стиль- 1:52.26- 2 место
50m Баттерфляй -24.61 – 3 место
ДЕХТЯРЬ Андрей (тренер Бородин О.В., г. Миасс ДЮСШ № 4)
- 50m Брасс- 29.59 – 1 место
БАГРОВ Алексей (тренер Балахонова М.Н, г. Челябинск «ЮНИКА»)
50m Баттерфляй - 25.95- 1 место
100m Баттерфляй Юноши - 58.26- 3 место
ШИТЯКОВ Тимур (тренер Балахонова М.Н, г. Челябинск «ЮНИКА»)
50m На спине -26.97-3 место
ГОРБУШИН Александр (тренер Тишечкова Е.В., г. Чебаркуль «СШ №1»)
200m Комплекс -2:06.23-1место-Первенство
200m Комплекс -2:06.23-2место-Чемпионат
400m Комплекс -4:34.89 -3место
САВЕЛЬЕВА Мария (тренер Позднякова Т.А., г. Магнитогорск «ДЮСШ № 2)
- 200m На спине - 2:23.00 - 1 место
200m Комплекс- 2:27.05-3 место
КУВШИННИКОВА Анастасия (тренер Пастухов С.И. г.Златоуст СШОР № 8)
200m Брасс - 2:32.01 – 1 место
200m Брасс - 2:32.01 – 2 место
ЮЖАНИНОВ Александр (тренер Осипова О.А., г. Снежинск ДЮСШ)
200m Баттерфляй -2:08.43 – 2 место
ПИМКИНА Алена (тренер Пастухов С.И.,Лёвкина Е.В. г. Челябинск)
200m Брасс -2:44.02 – 3 место
БАЛАНДИНА Анастасия (тренер Лёвкина Е.В. г. Челябинск)
100m Комплекс - 1:06.15 -3 место
МИРОНОВА Ксения (тренер Шептунова М.В., г. Чебаркуль «СШ №1»)
50m Брасс- 35.23 -3 место
100m Брасс -1:14.97 -3 место

4 x 50m Вольный стиль Мужчины - 1:32.43 -3 место
1.ПЬЯНЗИН Константин
2.АКСЕНОВСКИХ Александр
3.МИХАЙЛОВ Александр
4.ГОЛИКОВ Анатолий

Так же поздравляем с выполнением Мастера спорта России:
Александра Горбушина и его тренера Тишечкову Е.В.(г. Чебаркуль)
2180_sait2.jpg (38.94 Kb)
Михаила Григорьева и его тренера Полонского С.И. (г. Челябинск)
9830_sai1.jpg (41.34 Kb)

11 октября 2019

Обзор прессыархив