Новостиархив

C днём рождения!
Поздравляем тренера Николая Петровича Сысоева (г.Челябинск)
5816_sysoev.jpg (38.76 Kb)
2434_23770887.jpg (37.07 Kb)
12 июня 2019
C днём рождения!
Поздравляем Директора СШОР № 7 (г. Челябинск) Ивана Андреевича Лильбока
4551_lilbok.jpg (35.99 Kb)
7151_ff3358673bf71a16d2deb33c34fbbbcardmakinghappybirthday.jpg (.93 Kb)
11 июня 2019
С Юбилеем!!!
Сегодня поздравляем тренера СШОР №7 г.Челябинска - Светлану Юрьевну Сосновскую!
2409_sosnovskaya1.jpg (15.12 Kb)
1121_s_yubileem.jpg (36.65 Kb)
7 июня 2019
C днём рождения!
Поздравляем Пастухова Сергея Ивановича (тренер СШОР № 8 г. Златоуст)
9991_pastuhov.jpg (26.66 Kb)
5651_sdnemrozhdeniyamuzhchine_9.jpg (60.82 Kb)
6 июня 2019
Желаем удачи во время выступления на Чемпионате мира
Команде по водному поло "Уралочка" и тренеру Накорякову Михаилу Николаевичу (г. Златоуст)
0741_img20190604wa0000.jpg (59.68 Kb)
4 июня 2019
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сегодня Колесникова Софья (г. Златоуст) завоевала золотую медаль на дистанции 16 км на Чемпионате России по плаванию на открытой воде.
Так же Софья отобралась на Чемпионат мира по плаванию на открытой воде (Кванджу (Республика Корея) 13-19 июля 2019г.)
Поздравляем спортсменку и ее тренера Колесникову Дарью Валерьевну (г. Златоуст).
09_image017_4.png (18.22 Kb)
08_x3zu5iu7ne.jpg (13.13 Kb)
8317_1.jpg (43.55 Kb)
1918_img_2058.jpg (66.98 Kb)
3 июня 2019
Финал Турнира "Путь Чемпиона"
Финальные соревнования открытого Турнира ФПЧО "Путь Чемпиона" сезон 2018-2019гг состоятся 22-23 июня 2019г в ПБ "Строитель" (г.Челябинск, 50 лет ВЛКСМ, д.14).

put_logo.ew5h9.jpg (325.35 Kb)

Регламент соревнований. Финал.

Рейтинг лучших спортсменов после корректировки, согласно общего Положения сезона 2018-2019гг Рейтинг лучших спортсменов Турнир "Путь Чемпиона" 2018-2019гг.

Если вы заметили ошибку или неточность, напишите, пожалуйста, нам на почту.
30 мая 2019
С Юбилеем!
С Юбилеем сегодня поздравляем тренера СШОР "Юника" г.Челябинска - Ольгу Борисовну Петрову!

komzik86dnu1.jpg (28.01 Kb)


Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!


di_v6lnxcaab_d2.jpg (18.63 Kb)
24 мая 2019
Итоги соревнований!
С 15 по 19 мая 2019г команда Челябинской области на прошедшем первенстве России среди юниоров и юниорок в Пензе собрала весь комплект медалей:
up Золото на дистанции 100m Вольный стиль досталось Пьянзину Константину (50.95), тр. Измагилов И.Н., г.Магнитогорск;
up Серебро на дистанции 4x100m Комплекс (3:48.50) у команды в составе:
1 МИХАЙЛОВ Александр, тр. Сысоев Н.П., г.Челябинск
2 ШУШАРИН Андрей, тр. Сосновская С.Ю., г.Челябинск
3 ЮЖАНИНОВ Александр, тр. Осипова О.А., г.Снежинск
4 ПЬЯНЗИН Константин, тр. Измагилов И.Н., г.Магнитогорск

upjfqvrlfjs__kopiya.jpg (88.71 Kb)

up Бронза на дистанции 4x100m Вольный стиль (3:27.57) у команды в составе:
1 ПЬЯНЗИН Константин (г. Магнитогорск, тренер Измагилов И.Н.)
2 АКСЕНОВСКИХ Александр (г. Челябинск, тренер Сысоев Н.П.)
3 ПРОКИН Илья (г. Челябинск, тренер Петрова О.Б.)
4 МИХАЙЛОВ Александр (г. Челябинск, тренер Сысоев Н.П.)

Также хочется отметить юниорок - ФРОЛОВУ Викторию (тр. Осипова О.А., г.Снежинск), которая в финале на дистанции 50m Вольный стиль заняла 6 место (26.39) и КЛИПЕНШТЕЙН Элеонору (тр. Петрова О.Б. г.Челябинск) с седьмым временем (28.13) на дистанции 50m Баттерфляй.

В смешанной эстафете 4x100m Вольный стиль наша команда поднялась на 4 место (3:39.47):
МИХАЙЛОВ Александр
ФРОЛОВА Виктория
ПЬЯНЗИН Константин
КЛИПЕНШТЕЙН Элеонора

В смешанной комбинированной эстафете 4х100m команда Челябинской области стала 5 (4:05.86):
КИРАМОВА Дина (тр.Позднякова Т.А., г.Магнитогорск)
ЮЖАНИНОВ Александр
ШУШАРИН Андрей
КЛИПЕНШТЕЙН Элеонора

В командном зачете сборная команда Челябинской области заняла почетное второе место! Поздравляем, отличный результат!

daxkzdk7z6g.jpg (37.75 Kb)


21 мая 2019
Поздравляем с золотой медалью!
на Первенстве России по плаванию среди юниоров и юниорок в г. Пенза (15-19.05.2019) на дистанции
100м вольный стиль - 50,95 спортсмена Пьянзина Константина и его тренера Измагилова И.Н. (г. Магнитогорск)
3023_1558073079145.jpg (.76 Kb)
17_ifo04kxdx.jpg (34.13 Kb)
16 мая 2019
Поздравляем!!!
С бронзовой медалью на Первенстве России по плаванию среди юниоров и юниорок в г. Пенза (15-19.05.2019) в эстафетном плавании 4х100м вольный стиль - 3:27.57, сборную команду Челябинской области, в составе:
1.ПЬЯНЗИН Константин (г. Магнитогорск, тренер Измагилов И.Н.)
2.АКСЕНОВСКИХ Александр (г. Челябинск, тренер Сысоев Н.П.)
3.ПРОКИН Илья (г. Челябинск, тренер Петрова О.Б.)
4.МИХАЙЛОВ Александр (г. Челябинск, тренер Сысоев Н.П.)
4194_pr_penza_4h100_v.st_2019.jpg (36.38 Kb)
09_image017_4.png (18.22 Kb)
15 мая 2019
Поздравляем!
Сегодня свой день рождения отмечает тренер по плаванию ДЮСШ №2 г.Магнитогорска - Елена Геннадьевна Иванова!

ivanova_magnitka.jpg (35.93 Kb)

iva.jpg (23.33 Kb)
15 мая 2019
Золотая рыбка-2019
Всероссийский турнир по плаванию на призы МСМК Светланы Сосновской «Золотая рыбка – 2019».

Соревнования будут проходить 08–09 июня 2019г в ПБ «Строитель» (г. Челябинск ул. 50 лет ВЛКСМ, 14).

Технические заявки (в программе Entry Editor) с полной информацией об участниках предоставить до 29 мая 2019г на e-mail: zayavkasatka@mail.ru.

Положение "Золотая рыбка-2019"
5065_f0ce0235.jpg (33.21 Kb)
13 мая 2019

Обзор прессыархив