ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Участников Чемпионата и Первенства УрФо по плаванию в г.Сургуте с 8 по 11 октября 2019 года с успешным выступлением на соревнованиях.
7272_sait.jpg (32.77 Kb)
КОЛЕСНИКОВА Софья (тренер Колесникова Д.В. г. Златоуст СШОР №8)
1500m Вольный стиль- 17:04.80 – 1место
800m Вольный -9:01.36- 2 место
ЯРМУХАМЕТОВ Линар (тренер Позднякова Т.А., г. Магнитогорск «ДЮСШ № 2)
100m Баттерфляй- 55.75 – 3 место
ПЕТРОВА Софья (тренер Петрова О.Б., г. Челябинск «ЮНИКА»)
400m Вольный стиль -4:26.73 – 3 место
800m Вольный стиль - 9:08.48 – 3 место
200m На спине -2:13.77 - 3 место
ГОЛИКОВ Анатолий (тренер Петрова О.Б., г. Челябинск «ЮНИКА»)
50m Вольный стиль - 23.65 – 1место
100m Вольный стиль- 51.18 – 2 место
200m Вольный стиль -1:53.72 – 3 место
400m Вольный стиль Юноши - 4:05.00 – 3 место
100m Комплекс -1:00.43 -3 место
МИХАЙЛОВ Александр (тренер Сысоев Н.П., г. Челябинск «СШОР № 7»)
50m На спине – 24.80 -1 место
100m На спине -54.73 -1 место
200m На спине -2:00.17- 2место-Первенство
50m Вольный стиль - 22.81- 3 место
200m На спине -2:00.17- 3место - Чемпионат
АКСЕНОВСКИХ Александр (тренер Сысоев Н.П., г. Челябинск «СШОР № 7»)
200m Вольный стиль - 1:53.49-3место
400m Вольный - 4:01.99 – 3 место
ГОНЧАРОВА Полина С. (тренер Позднякова Т.А., г. Магнитогорск «ДЮСШ № 2)
50m Вольный стиль -27.68-3место
50m Баттерфляй - 30.00 – 3 место
100m Баттерфляй - 1:09.54 – 3 место
ПЬЯНЗИН Константин (тренер Измагилов И.Н., г. Магнитогорск «ДЮСШ № 2)
100m Вольный стиль – 49.15 – 1 место - Чемпионат
100m Вольный стиль – 49.15 – 1 место - Первенство
50m Вольный стиль -22.50 – 2 место-Чемпионат
50m Вольный стиль -22.50 – 2 место- Первенство
200 Вольный стиль- 1:52.26- 2 место
50m Баттерфляй -24.61 – 3 место
ДЕХТЯРЬ Андрей (тренер Бородин О.В., г. Миасс ДЮСШ № 4)
- 50m Брасс- 29.59 – 1 место
БАГРОВ Алексей (тренер Балахонова М.Н, г. Челябинск «ЮНИКА»)
50m Баттерфляй - 25.95- 1 место
100m Баттерфляй Юноши - 58.26- 3 место
ШИТЯКОВ Тимур (тренер Балахонова М.Н, г. Челябинск «ЮНИКА»)
50m На спине -26.97-3 место
ГОРБУШИН Александр (тренер Тишечкова Е.В., г. Чебаркуль «СШ №1»)
200m Комплекс -2:06.23-1место-Первенство
200m Комплекс -2:06.23-2место-Чемпионат
400m Комплекс -4:34.89 -3место
САВЕЛЬЕВА Мария (тренер Позднякова Т.А., г. Магнитогорск «ДЮСШ № 2)
- 200m На спине - 2:23.00 - 1 место
200m Комплекс- 2:27.05-3 место
КУВШИННИКОВА Анастасия (тренер Пастухов С.И. г.Златоуст СШОР № 8)
200m Брасс - 2:32.01 – 1 место
200m Брасс - 2:32.01 – 2 место
ЮЖАНИНОВ Александр (тренер Осипова О.А., г. Снежинск ДЮСШ)
200m Баттерфляй -2:08.43 – 2 место
ПИМКИНА Алена (тренер Пастухов С.И.,Лёвкина Е.В. г. Челябинск)
200m Брасс -2:44.02 – 3 место
БАЛАНДИНА Анастасия (тренер Лёвкина Е.В. г. Челябинск)
100m Комплекс - 1:06.15 -3 место
МИРОНОВА Ксения (тренер Шептунова М.В., г. Чебаркуль «СШ №1»)
50m Брасс- 35.23 -3 место
100m Брасс -1:14.97 -3 место

4 x 50m Вольный стиль Мужчины - 1:32.43 -3 место
1.ПЬЯНЗИН Константин
2.АКСЕНОВСКИХ Александр
3.МИХАЙЛОВ Александр
4.ГОЛИКОВ Анатолий

Так же поздравляем с выполнением Мастера спорта России:
Александра Горбушина и его тренера Тишечкову Е.В.(г. Чебаркуль)
2180_sait2.jpg (38.94 Kb)
Михаила Григорьева и его тренера Полонского С.И. (г. Челябинск)
9830_sai1.jpg (41.34 Kb)




11 октября 2019

Вернуться к новостям