Главная
Рейтинги
Календарь
Статьи
Новости
Галерея
Документы
Тренерский состав
Бассейны
Руководящий состав
Спортивные организации
Члены федерации
Команда Челябинской области
Федерация
Контакты
Фильтры
Сбросить фильтры
Фильтры (Общий рейтинг)
Используйте фильтр, чтобы найти определенные результаты
Год рождения (диапазон)
ФИО
Обязательное поле
Выбрать пол
Смотреть всех
Ж
М
Разряд
01ю
1
1 юн.
1-юн
1ю
1ю.
1юн
1юн.
2
2 юн.
2ю
2ю.
2юн
2юн.
3
3ю
3ю.
3юн
3юн.
I
II
II(ю)
III
IIIюн
IIю
IIюн
Iю
Iюн
КМС
МС
МСМК
б/р
б\р
бр
кмс
Спортивная организация
7клуб
7клуб, Копейск
Citrus Fitness, Челябинск
Аша МБУ СОК "Металлург"
Ашинский муниципальный район 2гр
Верхнеуральск ФОК Дельфин
Верхний Уфалей 3гр
ДЮСШ "Парус"
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ, Озерск
Дюсш, Озерск
Екатеринбург, ЦП Малахит
Еманжелинск
Златмаш
Златмаш, Златоуст
Златоуст
Златоуст
Златоуст
Златоуст 1гр
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст СОЦ Уралочка
Златоуст ФОЦ Златмаш
КП Старт Сим
КП Старт, Сим
Каменск - Уральский Юный Дельфин
Каменск-Уральский СШОР
Каменск-Уральский СШОР
Карабаш ФОК
Карабаш РМК
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш, РМК
Копейск
Копейск 7 клуб
Копейск 7 клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск Спарта
Копейск Спарта
Копейск, ФК Спарта
Коркино
Коркино
Коркино Л
Коркино СШ КМО
Коркинский район 2гр
Красногорский Факел
Красногорский "ЦОО "Факел"
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский, МБУ ДО ЦОО Факел
Кунашак
Кунашакский район 3гр
Курганская область
Кыштым 2гр
МБУ ДО "СШ"УМКА"
МБУ ДО "СШОР № 4"
МБУ ДО "СШОР № 4"
МБУ ДО ДЮСШ
МБУ ДО ДЮСШ Озерск
МБУ ДО СШОР № 4
МБУ ДО СШ№1
МБУ ДОД "Адаптивная школа "
МБУ СОК " Металлург"
МБУ СШОР4 Миасс
МБУ ФОК п. ГРЭС Троицк
МБУДО СШ №1 Чебаркуль
МСШП"БВТ", Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск 1гр
Магнитогорск ДТДМ
Магнитогорск ДТДМ
Магнитогорск ПК "Волна"
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ Умка
Магнитогорск СШ Умка
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск ЦДОД
Магнитогорск ЦДОД
Магнитогорск ЦДОД
Магнитогорск, АНО ЦВВС Спектр
Магнитогорск, ДТДМ
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, СШ УМКА
Мбу До "Сшор №4" Мго
Мбу Сшор 4
Миасс 1гр
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс Мбу До "Сшор №4" Мго
Миасс Мбу До Сшор№4 Мго
Миасс Мбудо "Сшор №4" Мго
Миасс СШ по АВС
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР №4
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ, Челябинск
Озерск
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск, ДЮСШ
Озёрск
Озёрск 2гр
ПБ"Строитель", Челябинск
ПК Атлант Челябинск
ПК Атлант, Челябинск
Плавательный клуб "Волна"
Пласт Аквамарин
Пласт Аквамарин
Пласт СШ Аквамарин
Пласт, МБУ ДО "СШ "Аквамарин"
Пластовский район 3гр
Ревда, Темп
СОК Металлург, Аша
ССШ по плаванию, Снежинск
СШ
СШ "Аквамарин, Пласт
СШ "УМКА", Магнитогорск
СШ Магнезит
СШ Магнезит Сатка
СШ Магнезит, Сатка
СШ УМКА Магнитогорск
СШ ЮНИКА
СШ ЮНИКА
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ по Адпптивным видам Челябинск
СШ по плаванию Снежинск
СШ №1, Чебаркуль
СШ"ЮНИКА", Челябинск
СШОР 4, Миасс
СШОР № 4", Миасс
СШОР № 8, Златоуст
СШОР №1 "СКиК"
СШОР №4 Миасс
СШОР №4" Миасс
СШОР №8 Златоуст
СШОР8 Златоуст
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка, СШ Магнезит
Саткинский муниципальный район 2гр
Сибай
Сибай
Сибай
Сим КП Старт
Снежинск 2гр
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ по плаванию
Снежинск, СШ
Стерлитамак Дюсш №2
Трехгорный СКиК
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1 "СКиК"
Троицк
Троицк МБУ ФОК п. ГРЭС
Троицкий район 3гр
Усть-Катав МКУ ДО "СШ-СОК"
Уфа
Уфа СШ № 18
Чебаркуль 2гр
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ № 1
Чебаркуль, МБУДО СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ№1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ№1
Челябинск
Челябинск
Челябинск 1гр
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ПБ Строитель
Челябинск СК Архитектура Тела
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск Строитель
Челябинск Строитель
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск,ОСШ
Челябинская область
Шадринск
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск, УСК Олимп
ЮУрГУ
Южноуральск
Южноуральск
Южноуральск
Выберите тип соревнования
Областные
Путь чемпиона
Я стану чемпионом
Показать результаты
Общий рейтинг
Место в рейтинге
ФИО
Год рождения
Разряд
Спортивная организация
FINA
Соревнования
Возрастная группа
Место в рейтинге :
1
Демьяник Роман
Демьяник Роман
Год рождения :
2003
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
СШ ЮНИКА Челябинск
FINA :
1917
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
14 лет и старше
Место в рейтинге :
1
Останин Александр
Останин Александр
Год рождения :
2004
Разряд :
МС
Спортивная организация :
СШ УМКА Магнитогорск
FINA :
647
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Мужчины
Место в рейтинге :
1
Верещагин Ярослав
Верещагин Ярослав
Год рождения :
2005
Разряд :
МС
Спортивная организация :
СШОР8 Златоуст
FINA :
3439
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
15 лет и старше
Место в рейтинге :
1
Енютина Дарья
Енютина Дарья
Год рождения :
2006
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА
FINA :
3080
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
13 лет и старше
Место в рейтинге :
1
Терягова Ксения
Терягова Ксения
Год рождения :
2006
Разряд :
МС
Спортивная организация :
СШ УМКА Магнитогорск
FINA :
1195
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Юниорки
Место в рейтинге :
1
Адеев Алексей
Адеев Алексей
Год рождения :
2007
Разряд :
II
Спортивная организация :
Снежинск 2гр
FINA :
0
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Место в рейтинге :
1
Акшаев Игнат
Акшаев Игнат
Год рождения :
2007
Разряд :
I
Спортивная организация :
Озёрск 2гр
FINA :
0
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Место в рейтинге :
1
Архангельский Игорь
Архангельский Игорь
Год рождения :
2007
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
FINA :
0
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Место в рейтинге :
1
Батутин Иван
Батутин Иван
Год рождения :
2007
Разряд :
I
Спортивная организация :
Миасс СШОР 4
FINA :
0
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Место в рейтинге :
1
Богуславский Лев
Богуславский Лев
Год рождения :
2007
Разряд :
I
Спортивная организация :
Миасс 1гр
FINA :
0
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Место в рейтинге :
1
Борискин Андрей
Борискин Андрей
Год рождения :
2007
Разряд :
1
Спортивная организация :
Саткинский муниципальный район 2гр
FINA :
0
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Место в рейтинге :
1
Булычев Егор
Булычев Егор
Год рождения :
2007
Разряд :
II
Спортивная организация :
Миасс СШОР 4
FINA :
0
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Место в рейтинге :
1
Галимов Артём
Галимов Артём
Год рождения :
2007
Разряд :
Спортивная организация :
Коркинский район 2гр
FINA :
0
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Место в рейтинге :
1
Денисов Никита
Денисов Никита
Год рождения :
2007
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Челябинск 1гр
FINA :
0
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Место в рейтинге :
1
Дивянин никита
Дивянин никита
Год рождения :
2007
Разряд :
Спортивная организация :
Троицкий район 3гр
FINA :
0
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Место в рейтинге :
1
Доронин Максим
Доронин Максим
Год рождения :
2007
Разряд :
2
Спортивная организация :
Коркинский район 2гр
FINA :
0
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Место в рейтинге :
1
Еремеев Станислав
Еремеев Станислав
Год рождения :
2007
Разряд :
I
Спортивная организация :
Чебаркуль 2гр
FINA :
0
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Место в рейтинге :
1
Жильцов Сергей
Жильцов Сергей
Год рождения :
2007
Разряд :
I
Спортивная организация :
Саткинский муниципальный район 2гр
FINA :
0
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Место в рейтинге :
1
Жиряков Дмитрий
Жиряков Дмитрий
Год рождения :
2007
Разряд :
II
Спортивная организация :
Снежинск 2гр
FINA :
0
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Место в рейтинге :
1
Журавлев Артем
Журавлев Артем
Год рождения :
2007
Разряд :
I
Спортивная организация :
Чебаркуль 2гр
FINA :
0
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Место в рейтинге :
1
Игольников Денис
Игольников Денис
Год рождения :
2007
Разряд :
I
Спортивная организация :
Златоуст 1гр
FINA :
0
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Назад
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
220
221
Далее
Рейтинг на других сайтах
Вы также можете посмотреть рейтинги на сайте ВФП:
ВФП рейтинг