Команда Челябинской области (основной состав)
Команда Челябинской области
Список членов основного состава команды Челябинской области по плаванию
Архангельский Игорь Сергеевич
Спорт. организация:
СШОР № 7
Борунов Арсений Григорьевич
Спорт. организация:
СШОР № 7
Григорьев Михаил Петрович
Спорт. организация:
СШОР № 7
Спорт. организация:
УМКА СШ
Коробейщиков Андрей Максимович
Спорт. организация:
СШОР № 7
Перфильев Арсений Андревич
Спорт. организация:
СШОР №4
Пьянзин Константин Евгеньевич
Спорт. организация:
УМКА СШ
Спорт. организация:
СШОР № 7
Спорт. организация:
СШОР № 7
Спорт. организация:
СШОР №8
Спорт. организация:
УМКА СШ
Колесникова Софья Валерьевна
Спорт. организация:
СШОР №8
Неволина Елизавета Андреевна
Спорт. организация:
СШОР №8
Спорт. организация:
УМКА СШ
Шабалина Валерия Андреевна
Спорт. организация:
СШОР № 7
Шагивалеева Ульяна Дамировна
Спорт. организация:
СШОР №8
Ишпахтин Платон Гергиевич
Спорт. организация:
СШОР № 7
Верещагин Ярослав Михайлович
Спорт. организация:
СШОР №8
Спорт. организация:
УМКА СШ
Спорт. организация:
ЮНИКА
Останин Александр Денисович
Спорт. организация:
УМКА СШ
Федотов Степан Алексеевич
Спорт. организация:
СШОР № 7
Баранова Ирина Александровна
Спорт. организация:
ДС Магнезит МАУ
Гончарова Полина Сергеевна
Спорт. организация:
УМКА СШ
Попова Софья Владимировна
Спорт. организация:
ПК Старт
Спорт. организация:
ДС Магнезит МАУ
Терягова Ксения Андреевна
Спорт. организация:
УМКА СШ
Спорт. организация:
УМКА СШ
Зырянов Дмитрий Максимович
Спорт. организация:
СШОР №8
Коваленко Степан Егорович
Спорт. организация:
УМКА СШ
Кувшинников Алексей Евгеньвич
Спорт. организация:
СШОР №8
Мохначев Вячеслав Вячеславович
Спорт. организация:
СШОР № 7
Спорт. организация:
УМКА СШ
Спорт. организация:
ЮНИКА
Романов Владимир Евгеньевич
Спорт. организация:
ЮНИКА
Спорт. организация:
ДС Магнезит МАУ
Берсенева Арина Евгеньевна
Спорт. организация:
СШОР №8
Гузик Екатерина Евгеньевна
Спорт. организация:
СШОР №8
Спорт. организация:
СШОР №8
Исламитдинова Кира Денисовна
Спорт. организация:
СШОР №4
Спорт. организация:
СШОР №1
Трахимик Екатерина Михайловна
Спорт. организация:
ЮНИКА
Филатенко Виктория Алексеевна
Спорт. организация:
ЮНИКА
Спорт. организация:
УМКА СШ