Главная
Рейтинги
Календарь
Статьи
Новости
Галерея
Документы
Тренерский состав
Бассейны
Руководящий состав
Спортивные организации
Члены федерации
Команда Челябинской области
Федерация
Контакты
Фильтры
Сбросить фильтры
Фильтры (Общий рейтинг)
Используйте фильтр, чтобы найти определенные результаты
Год рождения (диапазон)
ФИО
Обязательное поле
Выбрать пол
Смотреть всех
Ж
М
Разряд
01ю
1
1ю
1ю.
1юн
1юн.
2
2ю
2ю.
2юн
2юн.
3
3ю
3ю.
3юн
3юн.
I
II
II(ю)
III
IIIюн
IIю
IIюн
Iю
КМС
МС
МСМК
б/р
бр
кмс
Спортивная организация
7клуб Копейск
7клуб, Копейск
Citrus Fitness, Челябинск
Аша МБУ СОК "Металлург"
Аша МБУ СОК "Металлург"
Ашинский муниципальный район 2гр
ВВА Челябинск
Верхнеуральск ФОК Дельфин
Верхний Уфалей 3гр
ДЮСШ "Парус"
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ, Озерск
Дюсш, Озерск
Екатеринбург, ЦП Малахит
Еманжелинск
Златмаш, Златоуст
Златоуст
Златоуст
Златоуст
Златоуст 1гр
Златоуст Златмаш
Златоуст СШОР 8
Златоуст ФОЦ Златмаш
КП Старт Сим
КП Старт, Сим
Каменск - Уральский Юный Дельфин
Каменск-Уральский СШОР
Каменск-Уральский СШОР
Карабаш ФОК
Карабаш РМК
Карабаш РМК
Карабаш ФОК
Карабаш, РМК
Копейск
Копейск 7 клуб
Копейск 7 клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск, ФК Спарта
Коркино
Коркино
Коркино
Коркино Л
Коркинский район 2гр
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский, МБУ ДО ЦОО Факел
Кунашак
Кунашакский район 3гр
Курганская область
Кыштым 2гр
МБУ ДО ДЮСШ Озерск
МБУ ДОД "Адаптивная школа "
МБУ СШОР4 Миасс
МБУ ФОК п. ГРЭС Троицк
МБУДО СШ №1 Чебаркуль
МСШП"БВТ", Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск 1гр
Магнитогорск ДТДМ
Магнитогорск ПК "Волна"
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск ЦДОД
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА
Магнитогорск, СШ УМКА
Мбу До "Сшор №4" Мго
Мбу Сшор 4
Миасс 1гр
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс Мбудо "Сшор №4" Мго
Миасс СШ по АВС
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР №4
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ, Челябинск
Озерск
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск МБУДО ДЮСШ
Озерск, ДЮСШ
Озерск, ДЮСШ
Озёрск
Озёрск 2гр
ПБ Строитель Челябинск
ПБ"Строитель", Челябинск
ПК Атлант Челябинск
ПК Атлант, Челябинск
Плавательный клуб "Волна"
Пласт "Аквамарин"
Пласт "СШ "Аквамарин"
Пласт Аквамарин
Пласт СШ Аквамарин
Пласт, МБУ ДО "СШ "Аквамарин"
Пластовский район 3гр
Ревда, Темп
СОК Металлург, Аша
ССШ по плаванию, Снежинск
СШ "Аквамарин, Пласт
СШ "УМКА", Магнитогорск
СШ Магнезит Сатка
СШ Магнезит, Сатка
СШ УМКА Магнитогорск
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ по Адпптивным видам Челябинск
СШ по плаванию Снежинск
СШ №1, Чебаркуль
СШ"ЮНИКА", Челябинск
СШОР 4, Миасс
СШОР № 4", Миасс
СШОР № 8, Златоуст
СШОР №4 Миасс
СШОР №4" Миасс
СШОР №8 Златоуст
СШОР8 Златоуст
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка, СШ Магнезит
Саткинский муниципальный район 2гр
Сибай
Сим КП Старт
Снежинск 2гр
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ по плаванию
Снежинск, СШ
Стерлитамак Дюсш №2
Трехгорный СКиК
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1 "СКиК"
Троицк
Троицкий район 3гр
Усть-Катав МКУ ДО СШ-СОК
Усть-Катав МКУ ДО "СШ-СОК"
Уфа
Уфа СШ № 18
Чебаркуль 2гр
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ № 1
Чебаркуль, МБУДО СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ№1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Челябинск
Челябинск
Челябинск ПК Атлант
Челябинск Строитель
Челябинск 1гр
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск СК Архитектура Тела
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск Строитель
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск,ОСШ
Челябинская область
Шадринск
Шадринск ДЮСШ "Парус"
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск, УСК Олимп
ЮУрГУ
Южноуральск
Южноуральск
Южноуральск
Выберите тип соревнования
Областные
Путь чемпиона
Я стану чемпионом
Показать результаты
Общий рейтинг
Место в рейтинге
ФИО
Год рождения
Разряд
Спортивная организация
FINA
Соревнования
Возрастная группа
Место в рейтинге :
207
Вычегжанина Виктория
Вычегжанина Виктория
Год рождения :
2013
Разряд :
1ю
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ по ввс
FINA :
262
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Место в рейтинге :
207
Гайдук Ярослав
Гайдук Ярослав
Год рождения :
2013
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
Челябинск, ПК Атлант
FINA :
262
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Место в рейтинге :
207
Ольшанский Михаил
Ольшанский Михаил
Год рождения :
2013
Разряд :
1ю
Спортивная организация :
Челябинск, ПК Атлант
FINA :
262
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Место в рейтинге :
207
Гревцов Владислав
Гревцов Владислав
Год рождения :
2014
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
Челябинск СШ ЮНИКА
FINA :
64
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
2014 и моложе
Место в рейтинге :
207
Синявский Матвей
Синявский Матвей
Год рождения :
2014
Разряд :
3ю.
Спортивная организация :
Чебаркуль СШ №1
FINA :
64
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
2014 и моложе
Место в рейтинге :
207
Мышлянов Кирилл
Мышлянов Кирилл
Год рождения :
2015
Разряд :
Спортивная организация :
Челябинск,ОСШ
FINA :
64
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
2014 и моложе
Место в рейтинге :
208
Разетдинова Аделина
Разетдинова Аделина
Год рождения :
2000
Разряд :
I
Спортивная организация :
Уфа
FINA :
359
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
14 лет и старше
Место в рейтинге :
208
Щиголев Артём
Щиголев Артём
Год рождения :
2012
Разряд :
III
Спортивная организация :
Снежинск СШ
FINA :
200
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Место в рейтинге :
208
Коротков Никита
Коротков Никита
Год рождения :
2013
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
Челябинск УСК ЮУрГУ
FINA :
261
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Место в рейтинге :
208
Приходько Лев
Приходько Лев
Год рождения :
2013
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
Снежинск, СШ
FINA :
261
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Место в рейтинге :
208
Радченко Михаил
Радченко Михаил
Год рождения :
2013
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
Челябинск, ПК Атлант
FINA :
261
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Место в рейтинге :
208
Твердохлебов Артем
Твердохлебов Артем
Год рождения :
2013
Разряд :
1ю.
Спортивная организация :
Чебаркуль СШ №1
FINA :
261
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Место в рейтинге :
208
Вяткин Матвей
Вяткин Матвей
Год рождения :
2015
Разряд :
3юн
Спортивная организация :
Озерск ДЮСШ
FINA :
63
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
2014 и моложе
Место в рейтинге :
208
Шарипов Данил
Шарипов Данил
Год рождения :
2015
Разряд :
Спортивная организация :
Челябинск,ОСШ
FINA :
63
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
2014 и моложе
Место в рейтинге :
209
Васильев Тимофей
Васильев Тимофей
Год рождения :
2008
Разряд :
Спортивная организация :
ДЮСШ Озерск
FINA :
358
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
14 лет и старше
Место в рейтинге :
209
Жарко Дмитрий
Жарко Дмитрий
Год рождения :
2012
Разряд :
Спортивная организация :
Магнитогорск ПК "Волна"
FINA :
198
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Место в рейтинге :
209
Корякин Тимофей
Корякин Тимофей
Год рождения :
2012
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
Шадринск ДЮСШ "Парус"
FINA :
198
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Место в рейтинге :
209
Мацуганов Данил
Мацуганов Данил
Год рождения :
2013
Разряд :
2юн
Спортивная организация :
Челябинск УСК ЮУрГУ
FINA :
260
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Место в рейтинге :
209
Потехина Алина
Потехина Алина
Год рождения :
2013
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
Шадринск ДЮСШ "Парус"
FINA :
260
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Место в рейтинге :
209
Быстров Тимофей
Быстров Тимофей
Год рождения :
2015
Разряд :
Спортивная организация :
СШОР № 8, Златоуст
FINA :
62
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
2014 и моложе
Место в рейтинге :
209
Королёв Никита
Королёв Никита
Год рождения :
2017
Разряд :
Спортивная организация :
Шадринск Жемчужина
FINA :
62
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
2014 и моложе
Назад
1
2
...
138
139
140
141
142
143
144
...
173
174
Далее
Рейтинг на других сайтах
Вы также можете посмотреть рейтинги на сайте ВФП:
ВФП рейтинг