Главная
Рейтинги
Календарь
Статьи
Новости
Галерея
Документы
Тренерский состав
Бассейны
Руководящий состав
Спортивные организации
Члены федерации
Команда Челябинской области
Федерация
Контакты
Фильтры
Сбросить фильтры
Фильтры (Я стану чемпионом)
Используйте фильтр, чтобы найти определенные результаты
Год рождения (диапазон)
ФИО
Обязательное поле
Выбрать пол
Смотреть всех
Ж
М
Разряд
!
01ю
1
1 юн.
1-юн
1ю
1ю.
1юн
1юн.
1юн..
2
2 юн.
2ю
2ю.
2юн
2юн.
3
3ю
3ю.
3юн
3юн.
I
II
II(ю)
III
IIIюн
IIю
IIюн
Iю
Iюн
КМС
МС
МСМК
б/р
б\р
бр
кмс
Выберите дистанцию
50 м
100 м
200 м
400 м
800 м
1500 м
Спортивная организация
7клуб
7клуб, Копейск
7клуб, Копейск
Citrus Fitness, Челябинск
Аша МБУ СОК "Металлург"
Аша МБУ СОК "Металлург"
Аша МБУ СОК "Металлург"
Аша МБУ СОК "Металлург"
Ашинский муниципальный район 2гр
Берёзовский, СШ "Олимп"
Берёзовский, СШ "Олимп"
ВВА, Челябинск
Верхнеуральск ФОК Дельфин
Верхний Уфалей 3гр
ДЮСШ "Парус"
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
Дюсш, Озерск
Екатеринбург, ЦП Малахит
Еманжелинск
Златмаш
Златмаш Златоуст
Златмаш, Златоуст
Златоуст
Златоуст
Златоуст 1гр
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст СОЦ Уралочка
Златоуст СШОР 8
Златоуст СШОР № 8
Златоуст СШОР № 8
Златоуст СШОР №8
Златоуст СШОР8
Златоуст ФОЦ Златмаш
КП Старт Сим
КП Старт, Сим
Каменск - Уральский Юный Дельфин
Каменск-Уральский СШОР
Каменск-Уральский СШОР
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш, РМК
Копейск 7 клуб
Копейск 7 клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск Спарта
Копейск, 7 КЛУБ
Копейск, ФК Спарта
Коркино
Коркино Л
Коркино СШ КМО
Коркинский район 2гр
Красногорский Факел
Красногорский "ЦОО "Факел"
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский, МБУ ДО ЦОО Факел
Кунашак
Кунашакский район 3гр
Кыштым 2гр
МБУ ДО "СШ"УМКА"
МБУ ДО "СШОР № 4"
МБУ ДО "СШОР № 4"
МБУ ДО ДЮСШ
МБУ ДО ДЮСШ Озерск
МБУ ДО СШОР № 4
МБУ ДО СШ№1
МБУ ДОД "Адаптивная школа "
МБУ СОК " Металлург"
МБУ СШОР4 Миасс
МБУ ФОК п. ГРЭС Троицк
МБУ ФОК п. Грэс, Троицк
МБУДО СШ №1 Чебаркуль
МСШП"БВТ", Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск 1гр
Магнитогорск ДТДМ
Магнитогорск МБУ ДО"СШ"УМКА"
Магнитогорск ПК "Волна"
Магнитогорск ПК "Волна"
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ Умка
Магнитогорск СШ Умка
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск ЦДОД
Магнитогорск, ДТДМ
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА'
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, П/б ЦДОД
Магнитогорск, ПК "Волна"
Магнитогорск, СШ УМКА
Мбу До "Сшор №4" Мго
Мбу Сшор 4
Миасс 1гр
Миасс МБУ ДО "СШОР № 4"
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" Мго
Миасс МБУ ДО СШОР № 4
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс Мбу До "Сшор №4" Мго
Миасс Мбу До Сшор№4 Мго
Миасс Мбудо "Сшор №4" Мго
Миасс СШ по АВС
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР № 4
Миасс СШОР № 4
Миасс СШОР № 4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс, МБУ ДО "СШОР № 4"
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ, Челябинск
Озерск
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск МБУ ДО ДЮСШ
Озерск, ДЮСШ
Озёрск 2гр
ПБ Строитель, Челябинск
ПК Атлант Челябинск
ПК Атлант, Челябинск
ПК Атлант, Челябинск
Плавательный клуб "Волна"
Пласт "Аквамарин""
Пласт Аквамарин
Пласт Аквамарин
Пласт Аквамарин
Пласт СШ Аквамарин
Пласт, МБУ ДО "СШ "Аквамарин"
Пласт, МБУ ДО "СШ"Аквамарин"
Ревда, Темп
СОК Металлург, Аша
ССШ по плаванию, Снежинск
СШ
СШ "Аквамарин, Пласт
СШ "УМКА", Магнитогорск
СШ Магнезит
СШ Магнезит Сатка
СШ Магнезит, Сатка
СШ Магнезит, Сатка
СШ УМКА Магнитогорск
СШ УМКА, Магнитогорск
СШ ЮНИКА
СШ ЮНИКА
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ по Адпптивным видам Челябинск
СШ по плаванию Снежинск
СШ №1, Чебаркуль
СШ №1, Чебаркуль
СШ"ЮНИКА", Челябинск
СШ, Снежинск
СШОР 4, Миасс
СШОР № 4", Миасс
СШОР № 8, Златоуст
СШОР №1 "СКиК"
СШОР №4 Миасс
СШОР №4" Миасс
СШОР №4, Миасс
СШОР №4, Миасс
СШОР №8 Златоуст
СШОР №8, Златоуст
СШОР №8, Златоуст
СШОР8 Златоуст
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка, СШ Магнезит
Сибай
Сибай
Сим КП Старт
Сим КП Старт
Сим КП Старт
Сим КП Старт
Сим КП Старт
Снежинск "Снежинская СШ по плаванию"
Снежинск 2гр
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ по плаванию
Снежинск СШ по плаванию
Снежинск, СШ
Снежинск, СШ
Стерлитамак Дюсш №2
Трехгорный СКиК
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1 "СКиК"
Трехгорный, СШОР №1
Троицк
Троицк МБУ ФОК п. ГРЭС
Троицкий район 3гр
Трёхгорный СШОР №1
УСК, Челябинск
Усть-Катав МКУ ДО "СШ-СОК"
Усть-Катав МКУ ДО СШ-СОК
Уфа СШ № 18
Чебаркуль 2гр
Чебаркуль МБУДО СШ №1
Чебаркуль МБУДО СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ № 1
Чебаркуль, МБУДО СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ№1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ№1
Челябинск
Челябинск
Челябинск 1гр
Челябинск Citrus Fitness
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ПБ Строитель
Челябинск СК Архитектура Тела
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск Строитель
Челябинск Строитель
Челябинск Строитель
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск, ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, СШОР"ЮНИКА"
Челябинск,ОСШ
Челябинская область
Шадринск
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск, УСК Олимп
ЮУГМУ Челябинск
ЮУрГУ
Южноуральск
Южноуральск
Южноуральск
Южноуральск
ЮурГУ, Челябинск
Выберите тип соревнования
Я стану чемпионом. 04.11.2023. Троицк
Я стану чемпионом. 10.12.2023. Златоуст
Я стану чемпионом. 12.04.2024. Магнитогорск
Я стану чемпионом. 12.04.2024. Челябинск
Я стану чемпионом. 16.02.2024. Челябинск
Я стану чемпионом. 17.02.2024. Сатка
Я стану чемпионом. 17.11.23г. Магнитогорск
Я стану чемпионом. 19.11.2023. Аша
Я стану чемпионом. 19.11.2023. Челябинск
Я стану чемпионом. 22.03.2024. Челябинск
Я стану чемпионом. 22.09.2023. Челябинск
Я стану чемпионом. 26.01.2024. Челябинск
Я стану чемпионом. 27.10.2023. Челябинск
Я стану чемпионом. 28.01.2024. Сатка
Я стану чемпионом. 28.10.2023. Сатка
Я стану чемпионом. 30.03.2024. Троицк
Я стану чемпионом.08.12.2023. Челябинск
Выберите дату соревнования
Выберите стиль плавания
4 x Вольный стиль
Баттерфляй
Брасс
Вольный стиль
Комплексное плавание
На спине
Показать результаты
Я стану чемпионом
Место в рейтинге
ФИО
Год рождения
Разряд
Спортивная организация
Дистанция
Результат
FINA
Дата соревнования
Соревнования
Возрастная группа
Метры
Бассейн
Место в рейтинге :
1
Чекурова Арина
Чекурова Арина
Год рождения :
2013
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
СШОР №4, Миасс
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
52.91
FINA :
154
Дата соревнования :
30.03.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 30.03.2024. Троицк
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
25м
Бассейн :
МУ "ФОК поселка ГРЭС"
Место в рейтинге :
1
Кровякова Анастасия
Кровякова Анастасия
Год рождения :
2014
Разряд :
Спортивная организация :
Пласт СШ Аквамарин
Дистанция :
На спине 50
Результат :
47.36
FINA :
151
Дата соревнования :
04.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 04.11.2023. Троицк
Возрастная группа :
Год рождения 2014
Метры :
25м
Бассейн :
МУ "ФОК поселка ГРЭС"
Место в рейтинге :
1
Лукьянова Таисия
Лукьянова Таисия
Год рождения :
2015
Разряд :
2юн
Спортивная организация :
СШОР № 8, Златоуст
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
43.09
FINA :
150
Дата соревнования :
17.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 17.11.23г. Магнитогорск
Возрастная группа :
2015 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
Бассейн «Ровесник»
Место в рейтинге :
1
Маркина Арина
Маркина Арина
Год рождения :
2014
Разряд :
1ю
Спортивная организация :
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Дистанция :
На спине 50
Результат :
47.49
FINA :
150
Дата соревнования :
17.02.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 17.02.2024. Сатка
Возрастная группа :
Год рождения 2014
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Костина Варвара
Костина Варвара
Год рождения :
2015
Разряд :
Спортивная организация :
Пласт СШ Аквамарин
Дистанция :
На спине 50
Результат :
47.87
FINA :
147
Дата соревнования :
04.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 04.11.2023. Троицк
Возрастная группа :
2015 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
МУ "ФОК поселка ГРЭС"
Место в рейтинге :
1
Костина Варвара
Костина Варвара
Год рождения :
2015
Разряд :
Спортивная организация :
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Дистанция :
Комплексное плавание 100
Результат :
1:46.86
FINA :
147
Дата соревнования :
30.03.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 30.03.2024. Троицк
Возрастная группа :
2015 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
МУ "ФОК поселка ГРЭС"
Место в рейтинге :
1
Пряхин Константин
Пряхин Константин
Год рождения :
2012
Разряд :
1ю
Спортивная организация :
Копейск 7 клуб
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
47.19
FINA :
147
Дата соревнования :
04.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 04.11.2023. Троицк
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Метры :
25м
Бассейн :
МУ "ФОК поселка ГРЭС"
Место в рейтинге :
1
Антонова Александра
Антонова Александра
Год рождения :
2015
Разряд :
Спортивная организация :
Челябинск,ОСШ
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
55.63
FINA :
146
Дата соревнования :
22.09.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 22.09.2023. Челябинск
Возрастная группа :
2015 и моложе
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Булычева Александра
Булычева Александра
Год рождения :
2014
Разряд :
Спортивная организация :
Усть-Катав МКУ ДО СШ-СОК
Дистанция :
На спине 100
Результат :
1:48.74
FINA :
146
Дата соревнования :
26.01.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 26.01.2024. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2014
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Орлов Григорий
Орлов Григорий
Год рождения :
2014
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
Миасс СШОР 4
Дистанция :
На спине 100
Результат :
1:31.69
FINA :
146
Дата соревнования :
10.12.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 10.12.2023. Златоуст
Возрастная группа :
2014 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
СОЦ ПБ "Уралочка"
Место в рейтинге :
1
Алехина Юна
Алехина Юна
Год рождения :
2014
Разряд :
2юн.
Спортивная организация :
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Дистанция :
На спине 200
Результат :
3:47.26
FINA :
143
Дата соревнования :
12.04.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 12.04.2024. Магнитогорск
Возрастная группа :
Год рождения 2014
Метры :
25м
Бассейн :
Бассейн «Ровесник»
Место в рейтинге :
1
Левин Иван
Левин Иван
Год рождения :
2014
Разряд :
Спортивная организация :
Златоуст Златмаш
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:25.58
FINA :
143
Дата соревнования :
10.12.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 10.12.2023. Златоуст
Возрастная группа :
2014 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
СОЦ ПБ "Уралочка"
Место в рейтинге :
1
Жирнова Ольга
Жирнова Ольга
Год рождения :
2015
Разряд :
2юн
Спортивная организация :
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Дистанция :
На спине 100
Результат :
1:45.01
FINA :
142
Дата соревнования :
12.04.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 12.04.2024. Магнитогорск
Возрастная группа :
2015 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
Бассейн «Ровесник»
Место в рейтинге :
1
Григорьев Александр
Григорьев Александр
Год рождения :
2013
Разряд :
III
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ по ВВС
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
47.98
FINA :
140
Дата соревнования :
04.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 04.11.2023. Троицк
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
25м
Бассейн :
МУ "ФОК поселка ГРЭС"
Место в рейтинге :
1
Глинкина София
Глинкина София
Год рождения :
2014
Разряд :
Спортивная организация :
Челябинск СШ ЮНИКА
Дистанция :
Комплексное плавание 100
Результат :
1:34.98
FINA :
139
Дата соревнования :
30.03.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 30.03.2024. Троицк
Возрастная группа :
2014 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
МУ "ФОК поселка ГРЭС"
Место в рейтинге :
1
Черниченко Климентий
Черниченко Климентий
Год рождения :
2014
Разряд :
2 юн.
Спортивная организация :
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Дистанция :
На спине 100
Результат :
1:33.75
FINA :
137
Дата соревнования :
12.04.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 12.04.2024. Магнитогорск
Возрастная группа :
2014 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
Бассейн «Ровесник»
Место в рейтинге :
1
Барышева Кира
Барышева Кира
Год рождения :
2014
Разряд :
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ по ВВС
Дистанция :
Комплексное плавание 100
Результат :
1:49.97
FINA :
135
Дата соревнования :
17.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 17.11.23г. Магнитогорск
Возрастная группа :
Год рождения 2014
Метры :
25м
Бассейн :
Бассейн «Ровесник»
Место в рейтинге :
1
Симакова Оливия
Симакова Оливия
Год рождения :
2015
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
Озерск ДЮСШ
Дистанция :
Брасс 100
Результат :
2:04.82
FINA :
135
Дата соревнования :
08.12.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом.08.12.2023. Челябинск
Возрастная группа :
2015 и моложе
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Резник Илья
Резник Илья
Год рождения :
2014
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
Миасс Мбу До "Сшор №4" Мго
Дистанция :
Брасс 100
Результат :
1:47.76
FINA :
134
Дата соревнования :
28.01.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 28.01.2024. Сатка
Возрастная группа :
2014 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Хакимова Анастасия
Хакимова Анастасия
Год рождения :
2015
Разряд :
Спортивная организация :
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
55.33
FINA :
134
Дата соревнования :
30.03.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 30.03.2024. Троицк
Возрастная группа :
2015 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
МУ "ФОК поселка ГРЭС"
Место в рейтинге :
1
Ерещенко Иван
Ерещенко Иван
Год рождения :
2014
Разряд :
Спортивная организация :
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
49.07
FINA :
131
Дата соревнования :
30.03.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 30.03.2024. Троицк
Возрастная группа :
2014 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
МУ "ФОК поселка ГРЭС"
Назад
1
2
...
10
11
12
13
14
15
16
...
222
223
Далее
Рейтинг на других сайтах
Вы также можете посмотреть рейтинги на сайте ВФП:
ВФП рейтинг