Главная
Рейтинги
Календарь
Статьи
Новости
Галерея
Документы
Тренерский состав
Бассейны
Руководящий состав
Спортивные организации
Члены федерации
Команда Челябинской области
Федерация
Контакты
Фильтры
Сбросить фильтры
Фильтры (Я стану чемпионом)
Используйте фильтр, чтобы найти определенные результаты
Год рождения (диапазон)
ФИО
Обязательное поле
Выбрать пол
Смотреть всех
Ж
М
Разряд
01ю
1
1ю
1ю.
1юн
1юн.
2
2ю
2ю.
2юн
2юн.
3
3ю
3ю.
3юн
3юн.
I
II
II(ю)
III
IIIюн
IIю
IIюн
Iю
КМС
МС
МСМК
б/р
бр
кмс
Выберите дистанцию
50 м
100 м
200 м
400 м
800 м
1500 м
Спортивная организация
7клуб Копейск
7клуб, Копейск
Citrus Fitness, Челябинск
Аша МБУ СОК "Металлург"
Аша МБУ СОК "Металлург"
Ашинский муниципальный район 2гр
ВВА Челябинск
Верхнеуральск ФОК Дельфин
Верхний Уфалей 3гр
ДЮСШ "Парус"
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ, Озерск
Дюсш, Озерск
Екатеринбург, ЦП Малахит
Еманжелинск
Златмаш, Златоуст
Златоуст
Златоуст
Златоуст
Златоуст 1гр
Златоуст Златмаш
Златоуст СШОР 8
Златоуст ФОЦ Златмаш
КП Старт Сим
КП Старт, Сим
Каменск - Уральский Юный Дельфин
Каменск-Уральский СШОР
Каменск-Уральский СШОР
Карабаш ФОК
Карабаш РМК
Карабаш РМК
Карабаш ФОК
Карабаш, РМК
Копейск
Копейск 7 клуб
Копейск 7 клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск, ФК Спарта
Коркино
Коркино
Коркино
Коркино Л
Коркинский район 2гр
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский, МБУ ДО ЦОО Факел
Кунашак
Кунашакский район 3гр
Курганская область
Кыштым 2гр
МБУ ДО ДЮСШ Озерск
МБУ ДОД "Адаптивная школа "
МБУ СШОР4 Миасс
МБУ ФОК п. ГРЭС Троицк
МБУДО СШ №1 Чебаркуль
МСШП"БВТ", Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск 1гр
Магнитогорск ДТДМ
Магнитогорск ПК "Волна"
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск ЦДОД
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА
Магнитогорск, СШ УМКА
Мбу До "Сшор №4" Мго
Мбу Сшор 4
Миасс 1гр
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс Мбудо "Сшор №4" Мго
Миасс СШ по АВС
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР №4
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ, Челябинск
Озерск
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск МБУДО ДЮСШ
Озерск, ДЮСШ
Озерск, ДЮСШ
Озёрск
Озёрск 2гр
ПБ Строитель Челябинск
ПБ"Строитель", Челябинск
ПК Атлант Челябинск
ПК Атлант, Челябинск
Плавательный клуб "Волна"
Пласт "Аквамарин"
Пласт "СШ "Аквамарин"
Пласт Аквамарин
Пласт СШ Аквамарин
Пласт, МБУ ДО "СШ "Аквамарин"
Пластовский район 3гр
Ревда, Темп
СОК Металлург, Аша
ССШ по плаванию, Снежинск
СШ "Аквамарин, Пласт
СШ "УМКА", Магнитогорск
СШ Магнезит Сатка
СШ Магнезит, Сатка
СШ УМКА Магнитогорск
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ по Адпптивным видам Челябинск
СШ по плаванию Снежинск
СШ №1, Чебаркуль
СШ"ЮНИКА", Челябинск
СШОР 4, Миасс
СШОР № 4", Миасс
СШОР № 8, Златоуст
СШОР №4 Миасс
СШОР №4" Миасс
СШОР №8 Златоуст
СШОР8 Златоуст
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка, СШ Магнезит
Саткинский муниципальный район 2гр
Сибай
Сим КП Старт
Снежинск 2гр
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ по плаванию
Снежинск, СШ
Стерлитамак Дюсш №2
Трехгорный СКиК
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1 "СКиК"
Троицк
Троицкий район 3гр
Усть-Катав МКУ ДО СШ-СОК
Усть-Катав МКУ ДО "СШ-СОК"
Уфа
Уфа СШ № 18
Чебаркуль 2гр
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ № 1
Чебаркуль, МБУДО СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ№1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Челябинск
Челябинск
Челябинск ПК Атлант
Челябинск Строитель
Челябинск 1гр
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск СК Архитектура Тела
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск Строитель
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск,ОСШ
Челябинская область
Шадринск
Шадринск ДЮСШ "Парус"
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск, УСК Олимп
ЮУрГУ
Южноуральск
Южноуральск
Южноуральск
Выберите тип соревнования
Я стану чемпионом. 04.11.2023. Троицк
Я стану чемпионом. 10.12.2023. Златоуст
Я стану чемпионом. 16.02.2024. Челябинск
Я стану чемпионом. 17.02.2024. Сатка
Я стану чемпионом. 17.11.23г. Магнитогорск
Я стану чемпионом. 19.11.2023. Аша
Я стану чемпионом. 19.11.2023. Челябинск
Я стану чемпионом. 22.09.2023. Челябинск
Я стану чемпионом. 26.01.2024. Челябинск
Я стану чемпионом. 27.10.2023. Челябинск
Я стану чемпионом. 28.10.2023. Сатка
Я стану чемпионом.08.12.2023. Челябинск
Выберите дату соревнования
Выберите стиль плавания
4 x Вольный стиль
Баттерфляй
Брасс
Вольный стиль
Комплексное плавание
На спине
Показать результаты
Я стану чемпионом
Место в рейтинге
ФИО
Год рождения
Разряд
Спортивная организация
Дистанция
Результат
FINA
Дата соревнования
Соревнования
Возрастная группа
Метры
Бассейн
Место в рейтинге :
1
Лиховских София
Лиховских София
Год рождения :
2013
Разряд :
Спортивная организация :
Уфа СШ № 18
Дистанция :
Комплексное плавание 200
Результат :
3:20.75
FINA :
223
Дата соревнования :
17.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 17.11.23г. Магнитогорск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
25м
Бассейн :
Бассейн «Ровесник»
Место в рейтинге :
1
Пралейчик Мелисса
Пралейчик Мелисса
Год рождения :
2014
Разряд :
III
Спортивная организация :
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
48.35
FINA :
222
Дата соревнования :
27.10.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 27.10.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2014
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Исаченко Кирилл
Исаченко Кирилл
Год рождения :
2012
Разряд :
III
Спортивная организация :
Шадринск Жемчужина
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:14.14
FINA :
221
Дата соревнования :
04.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 04.11.2023. Троицк
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Метры :
25м
Бассейн :
МУ "ФОК поселка ГРЭС"
Место в рейтинге :
1
Григорьев Александр
Григорьев Александр
Год рождения :
2013
Разряд :
1ю
Спортивная организация :
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
42.95
FINA :
220
Дата соревнования :
27.10.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 27.10.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Мосеева Зоя
Мосеева Зоя
Год рождения :
2013
Разряд :
III
Спортивная организация :
Озерск ДЮСШ
Дистанция :
Баттерфляй 50
Результат :
40.57
FINA :
218
Дата соревнования :
19.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 19.11.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Бельков Максим
Бельков Максим
Год рождения :
2012
Разряд :
III
Спортивная организация :
Миасс СШОР 4
Дистанция :
Брасс 100
Результат :
1:32.18
FINA :
215
Дата соревнования :
10.12.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 10.12.2023. Златоуст
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Метры :
25м
Бассейн :
СОЦ ПБ "Уралочка"
Место в рейтинге :
1
Григорьева Вера
Григорьева Вера
Год рождения :
2014
Разряд :
2юн
Спортивная организация :
Челябинск СШ ЮНИКА
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
48.74
FINA :
214
Дата соревнования :
16.02.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 16.02.2024. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2014
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Исаев Лев
Исаев Лев
Год рождения :
2014
Разряд :
1юн
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:18.39
FINA :
213
Дата соревнования :
08.12.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом.08.12.2023. Челябинск
Возрастная группа :
2014 и моложе
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Исаченко Кирилл
Исаченко Кирилл
Год рождения :
2012
Разряд :
III
Спортивная организация :
Шадринск Жемчужина
Дистанция :
На спине 50
Результат :
37.23
FINA :
212
Дата соревнования :
04.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 04.11.2023. Троицк
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Метры :
25м
Бассейн :
МУ "ФОК поселка ГРЭС"
Место в рейтинге :
1
Орешкин Алексей
Орешкин Алексей
Год рождения :
2014
Разряд :
1ю
Спортивная организация :
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
35.02
FINA :
212
Дата соревнования :
16.02.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 16.02.2024. Челябинск
Возрастная группа :
2014 и моложе
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Щелокова Наталья
Щелокова Наталья
Год рождения :
2013
Разряд :
1юн
Спортивная организация :
Магнитогорск Умка
Дистанция :
Комплексное плавание 100
Результат :
1:34.64
FINA :
212
Дата соревнования :
17.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 17.11.23г. Магнитогорск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
25м
Бассейн :
Бассейн «Ровесник»
Место в рейтинге :
1
Калинина Виктория
Калинина Виктория
Год рождения :
2015
Разряд :
1юн
Спортивная организация :
Челябинск СШОР ЮНИКА
Дистанция :
На спине 100
Результат :
1:36.49
FINA :
211
Дата соревнования :
08.12.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом.08.12.2023. Челябинск
Возрастная группа :
2015 и моложе
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Орешкин Алексей
Орешкин Алексей
Год рождения :
2014
Разряд :
1ю
Спортивная организация :
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
43.55
FINA :
211
Дата соревнования :
16.02.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 16.02.2024. Челябинск
Возрастная группа :
2014 и моложе
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Пузиенко Вероника
Пузиенко Вероника
Год рождения :
2014
Разряд :
III
Спортивная организация :
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Дистанция :
Баттерфляй 50
Результат :
41.03
FINA :
211
Дата соревнования :
16.02.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 16.02.2024. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2014
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Григорьев Александр
Григорьев Александр
Год рождения :
2013
Разряд :
1ю
Спортивная организация :
Челябинск, ОСШ
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
43.60
FINA :
210
Дата соревнования :
22.09.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 22.09.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Лиховских София
Лиховских София
Год рождения :
2013
Разряд :
Спортивная организация :
Сибай
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
47.99
FINA :
210
Дата соревнования :
04.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 04.11.2023. Троицк
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
25м
Бассейн :
МУ "ФОК поселка ГРЭС"
Место в рейтинге :
1
Бронникова Варвара
Бронникова Варвара
Год рождения :
2013
Разряд :
Спортивная организация :
Трехгорный СШОР №1 "СКиК"
Дистанция :
На спине 50
Результат :
42.53
FINA :
209
Дата соревнования :
17.02.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 17.02.2024. Сатка
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Кукушкин Владислав
Кукушкин Владислав
Год рождения :
2013
Разряд :
1ю
Спортивная организация :
Озерск МБУДО ДЮСШ
Дистанция :
На спине 50
Результат :
40.00
FINA :
208
Дата соревнования :
27.10.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 27.10.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Уфимцев Дмитрий
Уфимцев Дмитрий
Год рождения :
2012
Разряд :
III
Спортивная организация :
Снежинск СШ
Дистанция :
Комплексное плавание 100
Результат :
1:23.16
FINA :
208
Дата соревнования :
19.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 19.11.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Метры :
25м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Левинская Маргарита
Левинская Маргарита
Год рождения :
2014
Разряд :
III
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ
Дистанция :
Баттерфляй 50
Результат :
41.24
FINA :
207
Дата соревнования :
19.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 19.11.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2014
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Григорьев Александр
Григорьев Александр
Год рождения :
2013
Разряд :
III
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ по ВВС
Дистанция :
Брасс 100
Результат :
1:36.22
FINA :
206
Дата соревнования :
08.12.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом.08.12.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Назад
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
174
175
Далее
Рейтинг на других сайтах
Вы также можете посмотреть рейтинги на сайте ВФП:
ВФП рейтинг