Отмена соревнований!

6746_vnimanie.jpg (19.55 Kb)
В связи с ограничением проведения официальных спортивных мероприятий, соревнования по плаванию отменяются до особого распоряжения Минспорта России и Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области.

17 марта 2020

Поздравляем!!!

Президент Федерации плавания Челябинской области Валерий Фаритович Галеев, поздравляет с юбилеем тренера Наталью Юрьевну Бондаренко (г. Челябинск "ЮНИКА")
5622_bondarenko_nyu.jpg (32.38 Kb)

18 марта 2020

Чемпионат и Первенство УрФо по плаванию

Соревнования проводятся в г. Челябинск на базе п\б "Строитель"
18-21 февраля 2020
День приезда 17 февраля

Положение о соревнованиях на 2020 год

Регламент проведения чемпионата и первенства УрФо 2020 г.

Программа соревнований тут

Технические заявки принимаются в программе Entry Editor в срок до 28 января 2020 г на почту FP4O@yandex.ru

Файл-заявка

Соревнования по плаванию на дистанции 5000 м
К отборочным соревнованиям допускаются спортсмены не моложе 2006 года рождения.
Заявки для участия необходимо отправить в срок до 28 января 2020 г на почту FP4O@yandex.ru в программе Excel, с полной информацией об участнике.

Регламент проведения соревнований на дистанции 5000 м

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СОГЛАСНО «ПОЛОЖЕНИЮ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ПЛАВАНИЮ НА 2020 ГОД», РАЗДЕЛ 1, ПУНКТ 4:
ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ КОМАНДИРОВАНИЯ СПОРТСМЕНОВ, ТРЕНЕРОВ, СПОРТИВНЫХ СУДЕЙ И ИНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА НА СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБАЛСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА.
ПОДПИСАНИЕ И РАССЫЛКА ВЫЗОВОВ ОТ ФГБУ «ЦСП», ФГБУ ФЦСПР НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА

19 января 2020

Открытый турнир Федерации плавания Челябинской области «Я стану Чемпионом»

Соревнования проводятся 24 января 2020 года на базе ПБ "Строитель" г. Челябинск

Регламент соревнований тут

Файл-заявка

Техническую заявку отправить в срок до 20 января 2020 г. Лёвкиной Елене Владимировне на 260819@inbox.ru

14 января 2020

Турнир "Надежда"

Соревнования проводятся в г. Орск с 02 по 04 февраля 2020г.
День приезда: 01 февраля
Положение соревнований тут

Файл-заявка

13 января 2020

Открытый турнир ФПЧО «Путь Чемпиона» IV этап

put_logo.ew5h9.jpg (325.35 Kb)

Соревнования проводятся 17 января 2020 года на базе ПБ "Строитель" г. Челябинск

Регламент соревнований тут

Файл-заявка

Техническую заявку отправить секретарю в срок до 15 января 2020 года на электронный адрес: lena.delfimag.ivanova@mail.ru.
Телефон: +73519069218 Иванова Елена Геннадьевна

12 января 2020

Поздравляем!!!

Спортсмена Анатолия Голикова (г. Челябинск "ЮНИКА") и его тренера Ольгу Борисовна Петрову, с выполнением Мастера спорта России, на дистанции 200 м вольный стиль-1.50,93, в г. Саранск на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России»

Молодцы!!!
9670_1pqnsuhoi0_s.jpg (56.6 Kb)

29 ноября 2019

Поздравляем!!!

Спортсмена Шитякова Тимура (г. Челябинск "ЮНИКА") и его тренера Марину Николаевну Балахонову, с выполнением Мастера спорта России, на дистанции 100 м на спине - 56,83, в г. Саранск на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России»

Молодцы!!!
4643_knquo4lhvcc.jpgss.jpg (44.78 Kb)

28 ноября 2019

Кубок Челябинской области по плаванию

Соревнования проводятся 18-20 декабря 2019 года, на базе плавательного бассейна «Строитель» (г. Челябинск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 14).
День приезда – 17 декабря 2019 г.

Положение соревнований тут

Файл-заявка

Срок подачи технических заявок до 13 декабря 2019 г. Левкиной Елене Владимировне на электронный адрес: 260819@inbox.ru

28 ноября 2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Валерию Шабалину и ее тренера Татьяну Вячеславовну Новикову (г. Челябинск СШОР № 7) с отличным выступлением на Всемирных играх ИНАС БРИСБЕН 2019, в Австралии с 8 по 21 октября 2019 года.
9962_ntv_s.jpg (13.62 Kb)
Валерия завоевала золото на дистанциях 200 м вольный стиль, 400 м вольный стиль, 800 м вольный стиль, 1500 м вольный стиль, 100 м на спине, 200 м на спине, 100 м баттерфляй, 200 м комлекс, 400 м комплекс, 4х100 комбинированная жен , 4х100 вольный смешанная
А так же бронзовую медаль в эстафетном плавании 4х50 м вольный стиль, и серебро в эстафетном плавании 4х50 комбинированная , 4х100 вольный стиль, 4х200 вольный стиль

Валерия награждена как Лучшая спортсменка года!!!

Молодцы!!!
Желаем успехов!
9536_ntv2_s.jpg (42.5 Kb)

23 октября 2019

Первенство Челябинской области по плаванию

Соревнования проводятся 30 ноября - 01 декабря 2019 года на базе плавательного бассейна МАУ «Дворец спорта «Магнезит» (г. Сатка, ул. Солнечная, 10).

Технические заявки, включая заявки на эстафетное плавание, с полной информацией об участниках отправить в срок до 22 ноября 2019 г. главному судье соревнований Сычевой Оксане Анатольевне на электронный адрес: zayavkasatka@mail.ru. в программе Entry Editor.
Контактный телефон 8-9821112269.

Положение о соревнованиях по плаванию

Файл-заявка

15 октября 2019

XVIII Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды «Южного Урала 2019»

Соревнования проводятся 16-17 ноября 2019 года на базе плавательного бассейна МАУ "Дворец спорта «Магнезит" (г. Сатка, ул. Солнечная, 10).

Технические заявки с полной информацией об участниках, с указанием команды (согласно Положения XVIII Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды «Южного Урала 2019») отправить в срок, до 8 ноября 2019 г. главному судье соревнований Сычевой Оксане Анатольевне на электронный адрес: zayavkasatka@mail.ru. в программе Entry Editor.
Контактный телефон 8-9821112269.

Регламент соревнований по плаванию

Регламент соревнований по плаванию с синими печатями

Файл-приглашение

15 октября 2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Участников Чемпионата и Первенства УрФо по плаванию в г.Сургуте с 8 по 11 октября 2019 года с успешным выступлением на соревнованиях.
7272_sait.jpg (32.77 Kb)
КОЛЕСНИКОВА Софья (тренер Колесникова Д.В. г. Златоуст СШОР №8)
1500m Вольный стиль- 17:04.80 – 1место
800m Вольный -9:01.36- 2 место
ЯРМУХАМЕТОВ Линар (тренер Позднякова Т.А., г. Магнитогорск «ДЮСШ № 2)
100m Баттерфляй- 55.75 – 3 место
ПЕТРОВА Софья (тренер Петрова О.Б., г. Челябинск «ЮНИКА»)
400m Вольный стиль -4:26.73 – 3 место
800m Вольный стиль - 9:08.48 – 3 место
200m На спине -2:13.77 - 3 место
ГОЛИКОВ Анатолий (тренер Петрова О.Б., г. Челябинск «ЮНИКА»)
50m Вольный стиль - 23.65 – 1место
100m Вольный стиль- 51.18 – 2 место
200m Вольный стиль -1:53.72 – 3 место
400m Вольный стиль Юноши - 4:05.00 – 3 место
100m Комплекс -1:00.43 -3 место
МИХАЙЛОВ Александр (тренер Сысоев Н.П., г. Челябинск «СШОР № 7»)
50m На спине – 24.80 -1 место
100m На спине -54.73 -1 место
200m На спине -2:00.17- 2место-Первенство
50m Вольный стиль - 22.81- 3 место
200m На спине -2:00.17- 3место - Чемпионат
АКСЕНОВСКИХ Александр (тренер Сысоев Н.П., г. Челябинск «СШОР № 7»)
200m Вольный стиль - 1:53.49-3место
400m Вольный - 4:01.99 – 3 место
ГОНЧАРОВА Полина С. (тренер Позднякова Т.А., г. Магнитогорск «ДЮСШ № 2)
50m Вольный стиль -27.68-3место
50m Баттерфляй - 30.00 – 3 место
100m Баттерфляй - 1:09.54 – 3 место
ПЬЯНЗИН Константин (тренер Измагилов И.Н., г. Магнитогорск «ДЮСШ № 2)
100m Вольный стиль – 49.15 – 1 место - Чемпионат
100m Вольный стиль – 49.15 – 1 место - Первенство
50m Вольный стиль -22.50 – 2 место-Чемпионат
50m Вольный стиль -22.50 – 2 место- Первенство
200 Вольный стиль- 1:52.26- 2 место
50m Баттерфляй -24.61 – 3 место
ДЕХТЯРЬ Андрей (тренер Бородин О.В., г. Миасс ДЮСШ № 4)
- 50m Брасс- 29.59 – 1 место
БАГРОВ Алексей (тренер Балахонова М.Н, г. Челябинск «ЮНИКА»)
50m Баттерфляй - 25.95- 1 место
100m Баттерфляй Юноши - 58.26- 3 место
ШИТЯКОВ Тимур (тренер Балахонова М.Н, г. Челябинск «ЮНИКА»)
50m На спине -26.97-3 место
ГОРБУШИН Александр (тренер Тишечкова Е.В., г. Чебаркуль «СШ №1»)
200m Комплекс -2:06.23-1место-Первенство
200m Комплекс -2:06.23-2место-Чемпионат
400m Комплекс -4:34.89 -3место
САВЕЛЬЕВА Мария (тренер Позднякова Т.А., г. Магнитогорск «ДЮСШ № 2)
- 200m На спине - 2:23.00 - 1 место
200m Комплекс- 2:27.05-3 место
КУВШИННИКОВА Анастасия (тренер Пастухов С.И. г.Златоуст СШОР № 8)
200m Брасс - 2:32.01 – 1 место
200m Брасс - 2:32.01 – 2 место
ЮЖАНИНОВ Александр (тренер Осипова О.А., г. Снежинск ДЮСШ)
200m Баттерфляй -2:08.43 – 2 место
ПИМКИНА Алена (тренер Пастухов С.И.,Лёвкина Е.В. г. Челябинск)
200m Брасс -2:44.02 – 3 место
БАЛАНДИНА Анастасия (тренер Лёвкина Е.В. г. Челябинск)
100m Комплекс - 1:06.15 -3 место
МИРОНОВА Ксения (тренер Шептунова М.В., г. Чебаркуль «СШ №1»)
50m Брасс- 35.23 -3 место
100m Брасс -1:14.97 -3 место

4 x 50m Вольный стиль Мужчины - 1:32.43 -3 место
1.ПЬЯНЗИН Константин
2.АКСЕНОВСКИХ Александр
3.МИХАЙЛОВ Александр
4.ГОЛИКОВ Анатолий

Так же поздравляем с выполнением Мастера спорта России:
Александра Горбушина и его тренера Тишечкову Е.В.(г. Чебаркуль)
2180_sait2.jpg (38.94 Kb)
Михаила Григорьева и его тренера Полонского С.И. (г. Челябинск)
9830_sai1.jpg (41.34 Kb)

11 октября 2019


  [1] 2 3 4 5 6 ... 50 51 52 53  далее »