Областные

Место в рейтинге
ФИО
Год рождения
Разряд
Спортивная организация
Дистанция
Результат
FINA
Дата соревнования
Соревнования
Возрастная группа
Метры
Бассейн
Место в рейтинге :
1
Год рождения :
2002
Разряд :
МС
Спортивная организация :
Челябинск
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
22.94
FINA :
757
Дата соревнования :
29.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Год рождения :
2002
Разряд :
МСМК
Спортивная организация :
Челябинская область
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
51.79
FINA :
743
Дата соревнования :
27.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Год рождения :
2005
Разряд :
МС
Спортивная организация :
СШОР8 Златоуст
Дистанция :
Вольный стиль 400
Результат :
4:06.21
FINA :
714
Дата соревнования :
29.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Год рождения :
2001
Разряд :
МС
Спортивная организация :
Снежинск 2гр
Дистанция :
Брасс 200
Результат :
2:21.16
FINA :
713
Дата соревнования :
28.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Год рождения :
2001
Разряд :
МС
Спортивная организация :
Снежинск 2гр
Дистанция :
Брасс 100
Результат :
1:04.26
FINA :
693
Дата соревнования :
29.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Год рождения :
2000
Разряд :
МС
Спортивная организация :
Снежинск 2гр
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
29.37
FINA :
689
Дата соревнования :
27.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Год рождения :
2008
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
ОСШ Челябинск
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
26.91
FINA :
680
Дата соревнования :
29.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
13 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Год рождения :
2005
Разряд :
МС
Спортивная организация :
СШОР8 Златоуст
Дистанция :
Вольный стиль 800
Результат :
8:34.29
FINA :
679
Дата соревнования :
28.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Год рождения :
2005
Разряд :
МС
Спортивная организация :
СШОР8 Златоуст
Дистанция :
Вольный стиль 200
Результат :
1:56.35
FINA :
673
Дата соревнования :
28.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Год рождения :
2004
Разряд :
МС
Спортивная организация :
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА
Дистанция :
Баттерфляй 100
Результат :
56.51
FINA :
672
Дата соревнования :
28.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Год рождения :
2004
Разряд :
МС
Спортивная организация :
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА
Дистанция :
Баттерфляй 50
Результат :
25.44
FINA :
670
Дата соревнования :
29.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Год рождения :
1995
Разряд :
МС
Спортивная организация :
ОСШ Челябинск
Дистанция :
Вольный стиль 200
Результат :
2:10.00
FINA :
656
Дата соревнования :
28.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
13 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Год рождения :
2005
Разряд :
МС
Спортивная организация :
СШОР8 Златоуст
Дистанция :
Комплексное плавание 200
Результат :
2:11.21
FINA :
655
Дата соревнования :
29.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Год рождения :
2006
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Челябинск СШОР ЮНИКА
Дистанция :
На спине 50
Результат :
31.11
FINA :
652
Дата соревнования :
28.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
13 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Год рождения :
2007
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
33.97
FINA :
648
Дата соревнования :
27.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
13 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Год рождения :
2007
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Челябинск СШОР ЮНИКА
Дистанция :
На спине 50
Результат :
27.80
FINA :
643
Дата соревнования :
28.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Год рождения :
2008
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
ОСШ Челябинск
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
59.94
FINA :
642
Дата соревнования :
27.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
13 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Год рождения :
2005
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Челябинск СШОР ЮНИКА
Дистанция :
На спине 100
Результат :
1:00.34
FINA :
634
Дата соревнования :
29.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Год рождения :
2008
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
СШОР8 Златоуст
Дистанция :
Комплексное плавание 200
Результат :
2:27.21
FINA :
628
Дата соревнования :
29.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
13 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Год рождения :
2008
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
СШОР8 Златоуст
Дистанция :
Брасс 200
Результат :
2:42.78
FINA :
624
Дата соревнования :
28.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
13 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Год рождения :
2004
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Снежинск 2гр
Дистанция :
На спине 100
Результат :
1:07.42
FINA :
622
Дата соревнования :
29.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
13 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Рейтинг на других сайтах
Вы также можете посмотреть рейтинги на сайте ВФП: