Главная
Рейтинги
Календарь
Статьи
Новости
Галерея
Документы
Тренерский состав
Бассейны
Руководящий состав
Спортивные организации
Члены федерации
Команда Челябинской области
Федерация
Контакты
Фильтры
Сбросить фильтры
Фильтры (Областные)
Используйте фильтр, чтобы найти определенные результаты
Год рождения (диапазон)
ФИО
Обязательное поле
Выбрать пол
Смотреть всех
Ж
М
Разряд
01ю
1
1 юн.
1-юн
1ю
1ю.
1юн
1юн.
2
2 юн.
2ю
2ю.
2юн
2юн.
3
3ю
3ю.
3юн
3юн.
I
II
II(ю)
III
IIIюн
IIю
IIюн
Iю
Iюн
КМС
МС
МСМК
б/р
б\р
бр
кмс
Выберите дистанцию
50 м
100 м
200 м
400 м
800 м
1500 м
Спортивная организация
7клуб
7клуб, Копейск
7клуб, Копейск
Citrus Fitness, Челябинск
Аша МБУ СОК "Металлург"
Ашинский муниципальный район 2гр
ВВА, Челябинск
Верхнеуральск ФОК Дельфин
Верхний Уфалей 3гр
ДЮСШ "Парус"
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
Дюсш, Озерск
Екатеринбург, ЦП Малахит
Еманжелинск
Златмаш
Златмаш, Златоуст
Златоуст
Златоуст
Златоуст
Златоуст 1гр
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст СОЦ Уралочка
Златоуст ФОЦ Златмаш
КП Старт Сим
КП Старт, Сим
Каменск - Уральский Юный Дельфин
Каменск-Уральский СШОР
Каменск-Уральский СШОР
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш, РМК
Копейск 7 клуб
Копейск 7 клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск Спарта
Копейск Спарта
Копейск, ФК Спарта
Коркино
Коркино
Коркино Л
Коркино СШ КМО
Коркинский район 2гр
Красногорский Факел
Красногорский "ЦОО "Факел"
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский, МБУ ДО ЦОО Факел
Кунашак
Кунашакский район 3гр
Курганская область
Кыштым 2гр
МБУ ДО "СШ"УМКА"
МБУ ДО "СШОР № 4"
МБУ ДО "СШОР № 4"
МБУ ДО ДЮСШ
МБУ ДО ДЮСШ Озерск
МБУ ДО СШОР № 4
МБУ ДО СШ№1
МБУ ДОД "Адаптивная школа "
МБУ СОК " Металлург"
МБУ СШОР4 Миасс
МБУ ФОК п. ГРЭС Троицк
МБУ ФОК п. Грэс, Троицк
МБУДО СШ №1 Чебаркуль
МСШП"БВТ", Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск 1гр
Магнитогорск ДТДМ
Магнитогорск ДТДМ
Магнитогорск ПК "Волна"
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ Умка
Магнитогорск СШ Умка
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск ЦДОД
Магнитогорск ЦДОД
Магнитогорск, АНО ЦВВС Спектр
Магнитогорск, ДТДМ
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, СШ УМКА
Мбу До "Сшор №4" Мго
Мбу Сшор 4
Миасс 1гр
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс Мбу До "Сшор №4" Мго
Миасс Мбу До Сшор№4 Мго
Миасс Мбудо "Сшор №4" Мго
Миасс СШ по АВС
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР №4
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ, Челябинск
Озерск
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск, ДЮСШ
Озёрск
Озёрск 2гр
ПБ Строитель, Челябинск
ПБ"Строитель", Челябинск
ПК Атлант Челябинск
ПК Атлант, Челябинск
ПК Атлант, Челябинск
Плавательный клуб "Волна"
Пласт Аквамарин
Пласт Аквамарин
Пласт СШ Аквамарин
Пласт, МБУ ДО "СШ "Аквамарин"
Пластовский район 3гр
Ревда, Темп
СОК Металлург, Аша
ССШ по плаванию, Снежинск
СШ
СШ "Аквамарин, Пласт
СШ "УМКА", Магнитогорск
СШ Магнезит
СШ Магнезит Сатка
СШ Магнезит, Сатка
СШ Магнезит, Сатка
СШ УМКА Магнитогорск
СШ УМКА, Магнитогорск
СШ ЮНИКА
СШ ЮНИКА
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ по Адпптивным видам Челябинск
СШ по плаванию Снежинск
СШ №1, Чебаркуль
СШ №1, Чебаркуль
СШ"ЮНИКА", Челябинск
СШ, Снежинск
СШОР 4, Миасс
СШОР № 4", Миасс
СШОР № 8, Златоуст
СШОР №1 "СКиК"
СШОР №4 Миасс
СШОР №4" Миасс
СШОР №4, Миасс
СШОР №4, Миасс
СШОР №8 Златоуст
СШОР №8, Златоуст
СШОР №8, Златоуст
СШОР8 Златоуст
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка, СШ Магнезит
Саткинский муниципальный район 2гр
Сибай
Сибай
Сибай
Сим КП Старт
Снежинск 2гр
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ по плаванию
Снежинск, СШ
Стерлитамак Дюсш №2
Трехгорный СКиК
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1 "СКиК"
Троицк
Троицк МБУ ФОК п. ГРЭС
Троицкий район 3гр
УСК, Челябинск
Усть-Катав МКУ ДО "СШ-СОК"
Уфа СШ № 18
Чебаркуль 2гр
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ № 1
Чебаркуль, МБУДО СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ№1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ№1
Челябинск
Челябинск
Челябинск 1гр
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ПБ Строитель
Челябинск СК Архитектура Тела
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск Строитель
Челябинск Строитель
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск,ОСШ
Челябинская область
Шадринск
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск, УСК Олимп
ЮУГМУ Челябинск
ЮУрГУ
Южноуральск
Южноуральск
Южноуральск
ЮурГУ, Челябинск
Выберите тип соревнования
Кубок Главы города Челябинска
Кубок Губернатора Челябинской области
Кубок Челябинской области 14-16 декабря 2022
Кубок Челябинской области по плаванию. 2024
Областные соревнования по плаванию. 15.09.2022
Первенство Челябинской области по плаванию «Веселый дельфин». 28-29.03.2024
Первенство Челябинской области по плаванию.
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Путь чемпиона Челябинск 25.12.2022
Путь чемпиона Магнитогорск 01.10.2022
Путь чемпиона Челябинск 06.11.2022
Спартакиада учащихся "Олимпийские надежды Южного Урала". 19 и 20.11.2022
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Турнир ЮНИКА
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Чемпионат и первенство Челябинской области по плаванию. 1 этап ХII летней Спартакиады учащихся России 2024.
Выберите дату соревнования
Выберите стиль плавания
4 x Вольный стиль
Баттерфляй
Брасс
Вольный стиль
Комплексное плавание
На спине
Показать результаты
Областные
Место в рейтинге
ФИО
Год рождения
Разряд
Спортивная организация
Дистанция
Результат
FINA
Дата соревнования
Соревнования
Возрастная группа
Метры
Бассейн
Место в рейтинге :
48
Жуковский Глеб
Жуковский Глеб
Год рождения :
2008
Разряд :
II
Спортивная организация :
СШ ЮНИКА, Челябинск
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
28.68
FINA :
387
Дата соревнования :
26.04.2024
Соревнования :
Кубок Челябинской области по плаванию. 2024
Возрастная группа :
14 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
48
Харченко Алексей
Харченко Алексей
Год рождения :
2009
Разряд :
II
Спортивная организация :
СШ ЮНИКА, Челябинск
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
28.68
FINA :
387
Дата соревнования :
26.04.2024
Соревнования :
Кубок Челябинской области по плаванию. 2024
Возрастная группа :
14 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
48
Бубенцов Антон
Бубенцов Антон
Год рождения :
2003
Разряд :
II
Спортивная организация :
ВВА, Челябинск
Дистанция :
Вольный стиль 200
Результат :
2:22.26
FINA :
368
Дата соревнования :
25.04.2024
Соревнования :
Кубок Челябинской области по плаванию. 2024
Возрастная группа :
14 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
48
Кореньков Сергей
Кореньков Сергей
Год рождения :
2010
Разряд :
III
Спортивная организация :
ОСШ ВВС, Челябинск
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:06.75
FINA :
345
Дата соревнования :
06.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Юноши 14-15 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
48
Беляев Платон
Беляев Платон
Год рождения :
2009
Разряд :
III
Спортивная организация :
ДЮСШ, Озерск
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
30.20
FINA :
331
Дата соревнования :
07.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Юноши 14-15 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
48
Буйкли Валерия
Буйкли Валерия
Год рождения :
2011
Разряд :
II
Спортивная организация :
МБУ ДО "СШ"УМКА"
Дистанция :
Комплексное плавание 200
Результат :
3:02.74
FINA :
328
Дата соревнования :
28.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию «Веселый дельфин». 28-29.03.2024
Возрастная группа :
11 - 13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
48
Орлов Артем
Орлов Артем
Год рождения :
2012
Разряд :
II
Спортивная организация :
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
Дистанция :
Комплексное плавание 200
Результат :
2:54.80
FINA :
277
Дата соревнования :
28.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию «Веселый дельфин». 28-29.03.2024
Возрастная группа :
11 - 13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
48
Шешегов Михаил
Шешегов Михаил
Год рождения :
2012
Разряд :
III
Спортивная организация :
МБУ ДО ДЮСШ
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:12.82
FINA :
266
Дата соревнования :
28.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию «Веселый дельфин». 28-29.03.2024
Возрастная группа :
11 - 13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
48
Митенкова Полина
Митенкова Полина
Год рождения :
2012
Разряд :
III
Спортивная организация :
Магнитогорск ДТДМ
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:21.83
FINA :
252
Дата соревнования :
28.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию «Веселый дельфин». 28-29.03.2024
Возрастная группа :
11 - 13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
48
Ульянова Семен
Ульянова Семен
Год рождения :
2010
Разряд :
Спортивная организация :
СОК Металлург, Аша
Дистанция :
Вольный стиль 200
Результат :
2:41.91
FINA :
250
Дата соревнования :
07.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Юноши 14-15 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
48
Чураков Владислав
Чураков Владислав
Год рождения :
2013
Разряд :
III
Спортивная организация :
СШ №1, Чебаркуль
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:16.12
FINA :
233
Дата соревнования :
06.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Юноши 11-13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
48
Камалова Алекса
Камалова Алекса
Год рождения :
2013
Разряд :
Спортивная организация :
Кунашак
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:24.84
FINA :
226
Дата соревнования :
07.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Девушки 11-13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
48
Гильванов Артем
Гильванов Артем
Год рождения :
2013
Разряд :
Спортивная организация :
СОК Металлург, Аша
Дистанция :
Комплексное плавание 200
Результат :
3:09.88
FINA :
216
Дата соревнования :
07.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Юноши 11-13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
49
Заурман Арсений
Заурман Арсений
Год рождения :
2008
Разряд :
I
Спортивная организация :
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
59.05
FINA :
501
Дата соревнования :
27.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
49
Лисов Владислав
Лисов Владислав
Год рождения :
2007
Разряд :
I
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
59.05
FINA :
501
Дата соревнования :
27.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
49
Сенкосов Валерий
Сенкосов Валерий
Год рождения :
2008
Разряд :
II
Спортивная организация :
СШОР №8, Златоуст
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:00.05
FINA :
475
Дата соревнования :
24.04.2024
Соревнования :
Кубок Челябинской области по плаванию. 2024
Возрастная группа :
14 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
49
Куликов Максим
Куликов Максим
Год рождения :
2008
Разряд :
II
Спортивная организация :
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
27.28
FINA :
450
Дата соревнования :
29.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
49
Короткова Татьяна
Короткова Татьяна
Год рождения :
2009
Разряд :
I
Спортивная организация :
СШОР8 Златоуст
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:10.22
FINA :
399
Дата соревнования :
27.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
13 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
49
Бельдий Анастасия
Бельдий Анастасия
Год рождения :
2010
Разряд :
II
Спортивная организация :
Челябинск СШОР ЮНИКА
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
32.20
FINA :
397
Дата соревнования :
29.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
13 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
49
Суханов Марк
Суханов Марк
Год рождения :
2008
Разряд :
II
Спортивная организация :
СШОР №4, Миасс
Дистанция :
Вольный стиль 200
Результат :
2:23.68
FINA :
357
Дата соревнования :
25.04.2024
Соревнования :
Кубок Челябинской области по плаванию. 2024
Возрастная группа :
14 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
49
Душко Евгений
Душко Евгений
Год рождения :
2010
Разряд :
III
Спортивная организация :
ДЮСШ, Озерск
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:07.05
FINA :
341
Дата соревнования :
06.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Юноши 14-15 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Назад
1
2
...
179
180
181
182
183
184
185
...
251
252
Далее
Рейтинг на других сайтах
Вы также можете посмотреть рейтинги на сайте ВФП:
ВФП рейтинг