Главная
Рейтинги
Календарь
Статьи
Новости
Галерея
Документы
Тренерский состав
Бассейны
Руководящий состав
Спортивные организации
Члены федерации
Команда Челябинской области
Федерация
Контакты
Фильтры
Сбросить фильтры
Фильтры (Областные)
Используйте фильтр, чтобы найти определенные результаты
Год рождения (диапазон)
ФИО
Обязательное поле
Выбрать пол
Смотреть всех
Ж
М
Разряд
!
01ю
1
1 юн.
1-юн
1ю
1ю.
1юн
1юн.
1юн..
2
2 юн.
2ю
2ю.
2юн
2юн.
3
3ю
3ю.
3юн
3юн.
I
II
II(ю)
III
IIIюн
IIю
IIюн
Iю
Iюн
КМС
МС
МСМК
б/р
б\р
бр
кмс
Выберите дистанцию
50 м
100 м
200 м
400 м
800 м
1500 м
Спортивная организация
7клуб
7клуб, Копейск
7клуб, Копейск
Citrus Fitness, Челябинск
Аша МБУ СОК "Металлург"
Аша МБУ СОК "Металлург"
Аша МБУ СОК "Металлург"
Аша МБУ СОК "Металлург"
Ашинский муниципальный район 2гр
Берёзовский, СШ "Олимп"
Берёзовский, СШ "Олимп"
ВВА, Челябинск
Верхнеуральск ФОК Дельфин
Верхний Уфалей 3гр
ДЮСШ "Парус"
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
Дюсш, Озерск
Екатеринбург, ЦП Малахит
Еманжелинск
Златмаш
Златмаш Златоуст
Златмаш, Златоуст
Златоуст
Златоуст
Златоуст 1гр
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст СОЦ Уралочка
Златоуст СШОР 8
Златоуст СШОР № 8
Златоуст СШОР № 8
Златоуст СШОР №8
Златоуст СШОР8
Златоуст ФОЦ Златмаш
КП Старт Сим
КП Старт, Сим
Каменск - Уральский Юный Дельфин
Каменск-Уральский СШОР
Каменск-Уральский СШОР
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш, РМК
Копейск 7 клуб
Копейск 7 клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск Спарта
Копейск, 7 КЛУБ
Копейск, ФК Спарта
Коркино
Коркино Л
Коркино СШ КМО
Коркинский район 2гр
Красногорский Факел
Красногорский "ЦОО "Факел"
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский, МБУ ДО ЦОО Факел
Кунашак
Кунашакский район 3гр
Кыштым 2гр
МБУ ДО "СШ"УМКА"
МБУ ДО "СШОР № 4"
МБУ ДО "СШОР № 4"
МБУ ДО ДЮСШ
МБУ ДО ДЮСШ Озерск
МБУ ДО СШОР № 4
МБУ ДО СШ№1
МБУ ДОД "Адаптивная школа "
МБУ СОК " Металлург"
МБУ СШОР4 Миасс
МБУ ФОК п. ГРЭС Троицк
МБУ ФОК п. Грэс, Троицк
МБУДО СШ №1 Чебаркуль
МСШП"БВТ", Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск 1гр
Магнитогорск ДТДМ
Магнитогорск МБУ ДО"СШ"УМКА"
Магнитогорск ПК "Волна"
Магнитогорск ПК "Волна"
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ Умка
Магнитогорск СШ Умка
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск ЦДОД
Магнитогорск, ДТДМ
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА'
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, П/б ЦДОД
Магнитогорск, ПК "Волна"
Магнитогорск, СШ УМКА
Мбу До "Сшор №4" Мго
Мбу Сшор 4
Миасс 1гр
Миасс МБУ ДО "СШОР № 4"
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" Мго
Миасс МБУ ДО СШОР № 4
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс Мбу До "Сшор №4" Мго
Миасс Мбу До Сшор№4 Мго
Миасс Мбудо "Сшор №4" Мго
Миасс СШ по АВС
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР № 4
Миасс СШОР № 4
Миасс СШОР № 4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс, МБУ ДО "СШОР № 4"
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ, Челябинск
Озерск
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск МБУ ДО ДЮСШ
Озерск, ДЮСШ
Озёрск 2гр
ПБ Строитель, Челябинск
ПК Атлант Челябинск
ПК Атлант, Челябинск
ПК Атлант, Челябинск
Плавательный клуб "Волна"
Пласт "Аквамарин""
Пласт Аквамарин
Пласт Аквамарин
Пласт Аквамарин
Пласт СШ Аквамарин
Пласт, МБУ ДО "СШ "Аквамарин"
Пласт, МБУ ДО "СШ"Аквамарин"
Ревда, Темп
СОК Металлург, Аша
ССШ по плаванию, Снежинск
СШ
СШ "Аквамарин, Пласт
СШ "УМКА", Магнитогорск
СШ Магнезит
СШ Магнезит Сатка
СШ Магнезит, Сатка
СШ Магнезит, Сатка
СШ УМКА Магнитогорск
СШ УМКА, Магнитогорск
СШ ЮНИКА
СШ ЮНИКА
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ по Адпптивным видам Челябинск
СШ по плаванию Снежинск
СШ №1, Чебаркуль
СШ №1, Чебаркуль
СШ"ЮНИКА", Челябинск
СШ, Снежинск
СШОР 4, Миасс
СШОР № 4", Миасс
СШОР № 8, Златоуст
СШОР №1 "СКиК"
СШОР №4 Миасс
СШОР №4" Миасс
СШОР №4, Миасс
СШОР №4, Миасс
СШОР №8 Златоуст
СШОР №8, Златоуст
СШОР №8, Златоуст
СШОР8 Златоуст
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка, СШ Магнезит
Сибай
Сибай
Сим КП Старт
Сим КП Старт
Сим КП Старт
Сим КП Старт
Сим КП Старт
Снежинск "Снежинская СШ по плаванию"
Снежинск 2гр
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ по плаванию
Снежинск СШ по плаванию
Снежинск, СШ
Снежинск, СШ
Стерлитамак Дюсш №2
Трехгорный СКиК
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1 "СКиК"
Трехгорный, СШОР №1
Троицк
Троицк МБУ ФОК п. ГРЭС
Троицкий район 3гр
Трёхгорный СШОР №1
УСК, Челябинск
Усть-Катав МКУ ДО "СШ-СОК"
Усть-Катав МКУ ДО СШ-СОК
Уфа СШ № 18
Чебаркуль 2гр
Чебаркуль МБУДО СШ №1
Чебаркуль МБУДО СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ № 1
Чебаркуль, МБУДО СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ№1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ№1
Челябинск
Челябинск
Челябинск 1гр
Челябинск Citrus Fitness
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ПБ Строитель
Челябинск СК Архитектура Тела
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск Строитель
Челябинск Строитель
Челябинск Строитель
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск, ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, СШОР"ЮНИКА"
Челябинск,ОСШ
Челябинская область
Шадринск
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск, УСК Олимп
ЮУГМУ Челябинск
ЮУрГУ
Южноуральск
Южноуральск
Южноуральск
Южноуральск
ЮурГУ, Челябинск
Выберите тип соревнования
Кубок Главы города Челябинска
Кубок Губернатора Челябинской области
Кубок Челябинской области 14-16 декабря 2022
Кубок Челябинской области по плаванию. 2024
Областные соревнования по плаванию. 15.09.2022
Первенство Челябинской области по плаванию «Веселый дельфин». 28-29.03.2024
Первенство Челябинской области по плаванию.
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Спартакиада учащихся "Олимпийские надежды Южного Урала". 19 и 20.11.2022
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Турнир ЮНИКА
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Чемпионат и первенство Челябинской области по плаванию. 1 этап ХII летней Спартакиады учащихся России 2024.
Выберите дату соревнования
Выберите стиль плавания
4 x Вольный стиль
Баттерфляй
Брасс
Вольный стиль
Комплексное плавание
На спине
Показать результаты
Областные
Место в рейтинге
ФИО
Год рождения
Разряд
Спортивная организация
Дистанция
Результат
FINA
Дата соревнования
Соревнования
Возрастная группа
Метры
Бассейн
Место в рейтинге :
77
Кощеев Никита
Кощеев Никита
Год рождения :
2010
Разряд :
II
Спортивная организация :
ПК Атлант, Челябинск
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
32.10
FINA :
276
Дата соревнования :
26.04.2024
Соревнования :
Кубок Челябинской области по плаванию. 2024
Возрастная группа :
14 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
77
Ахметшин Рамиль
Ахметшин Рамиль
Год рождения :
2010
Разряд :
Спортивная организация :
СОК Металлург, Аша
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:12.39
FINA :
271
Дата соревнования :
06.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Юноши 14-15 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
77
Крылова Елизавета
Крылова Елизавета
Год рождения :
2012
Разряд :
III
Спортивная организация :
СШ
Дистанция :
Комплексное плавание 200
Результат :
3:15.16
FINA :
269
Дата соревнования :
28.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию «Веселый дельфин». 28-29.03.2024
Возрастная группа :
11 - 13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
77
Ермаков Иван
Ермаков Иван
Год рождения :
2011
Разряд :
3
Спортивная организация :
МБУ ДО СШОР № 4
Дистанция :
Комплексное плавание 200
Результат :
3:02.49
FINA :
243
Дата соревнования :
28.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию «Веселый дельфин». 28-29.03.2024
Возрастная группа :
11 - 13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
77
Ягупов Артем
Ягупов Артем
Год рождения :
2013
Разряд :
1юн
Спортивная организация :
Златмаш
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:17.71
FINA :
219
Дата соревнования :
28.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию «Веселый дельфин». 28-29.03.2024
Возрастная группа :
11 - 13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
78
Каракаш Владимир
Каракаш Владимир
Год рождения :
2009
Разряд :
II
Спортивная организация :
ПБ Строитель, Челябинск
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:04.03
FINA :
391
Дата соревнования :
24.04.2024
Соревнования :
Кубок Челябинской области по плаванию. 2024
Возрастная группа :
14 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
78
Смирнов Максим
Смирнов Максим
Год рождения :
2007
Разряд :
I
Спортивная организация :
Челябинск
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:04.33
FINA :
387
Дата соревнования :
27.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
78
Кандоуров Андрей
Кандоуров Андрей
Год рождения :
2008
Разряд :
II
Спортивная организация :
ДЮСШ Озерск
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
29.49
FINA :
356
Дата соревнования :
29.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
78
Дугина Арина
Дугина Арина
Год рождения :
2013
Разряд :
II
Спортивная организация :
СШ
Дистанция :
Комплексное плавание 200
Результат :
3:15.24
FINA :
269
Дата соревнования :
28.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию «Веселый дельфин». 28-29.03.2024
Возрастная группа :
11 - 13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
78
Онищенко Богдан
Онищенко Богдан
Год рождения :
2010
Разряд :
III
Спортивная организация :
СШОР № 4", Миасс
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:12.53
FINA :
269
Дата соревнования :
06.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Юноши 14-15 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
78
Боков Лев
Боков Лев
Год рождения :
2011
Разряд :
1-юн
Спортивная организация :
СШОР №1 "СКиК"
Дистанция :
Комплексное плавание 200
Результат :
3:02.74
FINA :
242
Дата соревнования :
28.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию «Веселый дельфин». 28-29.03.2024
Возрастная группа :
11 - 13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
78
Симунин Иван
Симунин Иван
Год рождения :
2011
Разряд :
1юн
Спортивная организация :
СШ ЮНИКА
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:17.92
FINA :
217
Дата соревнования :
28.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию «Веселый дельфин». 28-29.03.2024
Возрастная группа :
11 - 13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
79
Беляков Александр
Беляков Александр
Год рождения :
2010
Разряд :
II
Спортивная организация :
ОСШ по ВВС, Челябинск
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:04.05
FINA :
391
Дата соревнования :
24.04.2024
Соревнования :
Кубок Челябинской области по плаванию. 2024
Возрастная группа :
14 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
79
Ефименко Егор
Ефименко Егор
Год рождения :
2008
Разряд :
II
Спортивная организация :
ДЮСШ "Парус"
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:04.37
FINA :
387
Дата соревнования :
27.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
79
Шатров Александр
Шатров Александр
Год рождения :
2000
Разряд :
III
Спортивная организация :
Миасс Мбу До Сшор№4 Мго
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
30.01
FINA :
338
Дата соревнования :
29.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
79
Зиннатулин Равиль
Зиннатулин Равиль
Год рождения :
2010
Разряд :
Спортивная организация :
Кунашак
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:12.71
FINA :
267
Дата соревнования :
06.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Юноши 14-15 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
79
Кислицына Полина
Кислицына Полина
Год рождения :
2011
Разряд :
III
Спортивная организация :
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
Дистанция :
Комплексное плавание 200
Результат :
3:15.63
FINA :
267
Дата соревнования :
28.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию «Веселый дельфин». 28-29.03.2024
Возрастная группа :
11 - 13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
79
Щиголев Артём
Щиголев Артём
Год рождения :
2012
Разряд :
III
Спортивная организация :
СШ
Дистанция :
Комплексное плавание 200
Результат :
3:02.97
FINA :
241
Дата соревнования :
28.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию «Веселый дельфин». 28-29.03.2024
Возрастная группа :
11 - 13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
79
Кашапов Тимур
Кашапов Тимур
Год рождения :
2012
Разряд :
1юн
Спортивная организация :
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:18.16
FINA :
215
Дата соревнования :
28.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию «Веселый дельфин». 28-29.03.2024
Возрастная группа :
11 - 13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
80
Харченко Алексей
Харченко Алексей
Год рождения :
2009
Разряд :
II
Спортивная организация :
СШ ЮНИКА, Челябинск
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:04.08
FINA :
391
Дата соревнования :
24.04.2024
Соревнования :
Кубок Челябинской области по плаванию. 2024
Возрастная группа :
14 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
80
Клыпа Владимир
Клыпа Владимир
Год рождения :
2004
Разряд :
II
Спортивная организация :
Миасс Мбу До Сшор№4 Мго
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:04.58
FINA :
383
Дата соревнования :
27.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Назад
1
2
...
196
197
198
199
200
201
202
...
251
252
Далее
Рейтинг на других сайтах
Вы также можете посмотреть рейтинги на сайте ВФП:
ВФП рейтинг