Главная
Рейтинги
Календарь
Статьи
Новости
Галерея
Документы
Тренерский состав
Бассейны
Руководящий состав
Спортивные организации
Члены федерации
Команда Челябинской области
Федерация
Контакты
Фильтры
Сбросить фильтры
Фильтры (Областные)
Используйте фильтр, чтобы найти определенные результаты
Год рождения (диапазон)
ФИО
Обязательное поле
Выбрать пол
Смотреть всех
Ж
М
Разряд
!
01ю
1
1 юн.
1-юн
1ю
1ю.
1юн
1юн.
1юн..
2
2 юн.
2ю
2ю.
2юн
2юн.
3
3ю
3ю.
3юн
3юн.
I
II
II(ю)
III
IIIюн
IIю
IIюн
Iю
Iюн
КМС
МС
МСМК
б/р
б\р
бр
кмс
Выберите дистанцию
50 м
100 м
200 м
400 м
800 м
1500 м
Спортивная организация
7клуб
7клуб, Копейск
7клуб, Копейск
Citrus Fitness, Челябинск
Аша МБУ СОК "Металлург"
Аша МБУ СОК "Металлург"
Аша МБУ СОК "Металлург"
Аша МБУ СОК "Металлург"
Ашинский муниципальный район 2гр
Берёзовский, СШ "Олимп"
Берёзовский, СШ "Олимп"
ВВА, Челябинск
Верхнеуральск ФОК Дельфин
Верхний Уфалей 3гр
ДЮСШ "Парус"
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
Дюсш, Озерск
Екатеринбург, ЦП Малахит
Еманжелинск
Златмаш
Златмаш Златоуст
Златмаш, Златоуст
Златоуст
Златоуст
Златоуст 1гр
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст СОЦ Уралочка
Златоуст СШОР 8
Златоуст СШОР № 8
Златоуст СШОР № 8
Златоуст СШОР №8
Златоуст СШОР8
Златоуст ФОЦ Златмаш
КП Старт Сим
КП Старт, Сим
Каменск - Уральский Юный Дельфин
Каменск-Уральский СШОР
Каменск-Уральский СШОР
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш, РМК
Копейск 7 клуб
Копейск 7 клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск Спарта
Копейск, 7 КЛУБ
Копейск, ФК Спарта
Коркино
Коркино Л
Коркино СШ КМО
Коркинский район 2гр
Красногорский Факел
Красногорский "ЦОО "Факел"
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский, МБУ ДО ЦОО Факел
Кунашак
Кунашакский район 3гр
Кыштым 2гр
МБУ ДО "СШ"УМКА"
МБУ ДО "СШОР № 4"
МБУ ДО "СШОР № 4"
МБУ ДО ДЮСШ
МБУ ДО ДЮСШ Озерск
МБУ ДО СШОР № 4
МБУ ДО СШ№1
МБУ ДОД "Адаптивная школа "
МБУ СОК " Металлург"
МБУ СШОР4 Миасс
МБУ ФОК п. ГРЭС Троицк
МБУ ФОК п. Грэс, Троицк
МБУДО СШ №1 Чебаркуль
МСШП"БВТ", Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск 1гр
Магнитогорск ДТДМ
Магнитогорск МБУ ДО"СШ"УМКА"
Магнитогорск ПК "Волна"
Магнитогорск ПК "Волна"
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ Умка
Магнитогорск СШ Умка
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск ЦДОД
Магнитогорск, ДТДМ
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА'
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, П/б ЦДОД
Магнитогорск, ПК "Волна"
Магнитогорск, СШ УМКА
Мбу До "Сшор №4" Мго
Мбу Сшор 4
Миасс 1гр
Миасс МБУ ДО "СШОР № 4"
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" Мго
Миасс МБУ ДО СШОР № 4
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс Мбу До "Сшор №4" Мго
Миасс Мбу До Сшор№4 Мго
Миасс Мбудо "Сшор №4" Мго
Миасс СШ по АВС
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР № 4
Миасс СШОР № 4
Миасс СШОР № 4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс, МБУ ДО "СШОР № 4"
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ, Челябинск
Озерск
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск МБУ ДО ДЮСШ
Озерск, ДЮСШ
Озёрск 2гр
ПБ Строитель, Челябинск
ПК Атлант Челябинск
ПК Атлант, Челябинск
ПК Атлант, Челябинск
Плавательный клуб "Волна"
Пласт "Аквамарин""
Пласт Аквамарин
Пласт Аквамарин
Пласт Аквамарин
Пласт СШ Аквамарин
Пласт, МБУ ДО "СШ "Аквамарин"
Пласт, МБУ ДО "СШ"Аквамарин"
Ревда, Темп
СОК Металлург, Аша
ССШ по плаванию, Снежинск
СШ
СШ "Аквамарин, Пласт
СШ "УМКА", Магнитогорск
СШ Магнезит
СШ Магнезит Сатка
СШ Магнезит, Сатка
СШ Магнезит, Сатка
СШ УМКА Магнитогорск
СШ УМКА, Магнитогорск
СШ ЮНИКА
СШ ЮНИКА
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ по Адпптивным видам Челябинск
СШ по плаванию Снежинск
СШ №1, Чебаркуль
СШ №1, Чебаркуль
СШ"ЮНИКА", Челябинск
СШ, Снежинск
СШОР 4, Миасс
СШОР № 4", Миасс
СШОР № 8, Златоуст
СШОР №1 "СКиК"
СШОР №4 Миасс
СШОР №4" Миасс
СШОР №4, Миасс
СШОР №4, Миасс
СШОР №8 Златоуст
СШОР №8, Златоуст
СШОР №8, Златоуст
СШОР8 Златоуст
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка, СШ Магнезит
Сибай
Сибай
Сим КП Старт
Сим КП Старт
Сим КП Старт
Сим КП Старт
Сим КП Старт
Снежинск "Снежинская СШ по плаванию"
Снежинск 2гр
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ по плаванию
Снежинск СШ по плаванию
Снежинск, СШ
Снежинск, СШ
Стерлитамак Дюсш №2
Трехгорный СКиК
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1 "СКиК"
Трехгорный, СШОР №1
Троицк
Троицк МБУ ФОК п. ГРЭС
Троицкий район 3гр
Трёхгорный СШОР №1
УСК, Челябинск
Усть-Катав МКУ ДО "СШ-СОК"
Усть-Катав МКУ ДО СШ-СОК
Уфа СШ № 18
Чебаркуль 2гр
Чебаркуль МБУДО СШ №1
Чебаркуль МБУДО СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ № 1
Чебаркуль, МБУДО СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ№1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ№1
Челябинск
Челябинск
Челябинск 1гр
Челябинск Citrus Fitness
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ПБ Строитель
Челябинск СК Архитектура Тела
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск Строитель
Челябинск Строитель
Челябинск Строитель
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск, ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, СШОР"ЮНИКА"
Челябинск,ОСШ
Челябинская область
Шадринск
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск, УСК Олимп
ЮУГМУ Челябинск
ЮУрГУ
Южноуральск
Южноуральск
Южноуральск
Южноуральск
ЮурГУ, Челябинск
Выберите тип соревнования
Кубок Главы города Челябинска
Кубок Губернатора Челябинской области
Кубок Челябинской области 14-16 декабря 2022
Кубок Челябинской области по плаванию. 2024
Областные соревнования по плаванию. 15.09.2022
Первенство Челябинской области по плаванию «Веселый дельфин». 28-29.03.2024
Первенство Челябинской области по плаванию.
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Спартакиада учащихся "Олимпийские надежды Южного Урала". 19 и 20.11.2022
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Турнир ЮНИКА
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Чемпионат и первенство Челябинской области по плаванию. 1 этап ХII летней Спартакиады учащихся России 2024.
Выберите дату соревнования
Выберите стиль плавания
4 x Вольный стиль
Баттерфляй
Брасс
Вольный стиль
Комплексное плавание
На спине
Показать результаты
Областные
Место в рейтинге
ФИО
Год рождения
Разряд
Спортивная организация
Дистанция
Результат
FINA
Дата соревнования
Соревнования
Возрастная группа
Метры
Бассейн
Место в рейтинге :
7
Прокопьева Варвара
Прокопьева Варвара
Год рождения :
2009
Разряд :
I
Спортивная организация :
СШ, Снежинск
Дистанция :
Комплексное плавание 200
Результат :
2:54.04
FINA :
380
Дата соревнования :
26.04.2024
Соревнования :
Кубок Челябинской области по плаванию. 2024
Возрастная группа :
14 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
7
Богатырёва Кристина
Богатырёва Кристина
Год рождения :
2011
Разряд :
II
Спортивная организация :
СШ"ЮНИКА", Челябинск
Дистанция :
Комплексное плавание 200
Результат :
2:54.66
FINA :
376
Дата соревнования :
06.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Девушки 11-13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
7
Волощенко Егор
Волощенко Егор
Год рождения :
2010
Разряд :
II
Спортивная организация :
СШ"ЮНИКА", Челябинск
Дистанция :
На спине 200
Результат :
2:35.27
FINA :
374
Дата соревнования :
07.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Юноши 14-15 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
7
Кузнецова Мария
Кузнецова Мария
Год рождения :
2009
Разряд :
II
Спортивная организация :
СШ Магнезит, Сатка
Дистанция :
Баттерфляй 50
Результат :
33.88
FINA :
374
Дата соревнования :
26.04.2024
Соревнования :
Кубок Челябинской области по плаванию. 2024
Возрастная группа :
14 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
7
Кореньков Иван
Кореньков Иван
Год рождения :
2010
Разряд :
II
Спортивная организация :
ОСШ ВВС, Челябинск
Дистанция :
Брасс 200
Результат :
2:54.97
FINA :
372
Дата соревнования :
06.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Юноши 14-15 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
7
Журавлева Таисия
Журавлева Таисия
Год рождения :
2013
Разряд :
II
Спортивная организация :
ОСШ ВВС, Челябинск
Дистанция :
Вольный стиль 200
Результат :
2:37.15
FINA :
371
Дата соревнования :
06.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Девушки 11-13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
7
Нуриахметова Лина
Нуриахметова Лина
Год рождения :
2010
Разряд :
Спортивная организация :
Кунашак
Дистанция :
На спине 100
Результат :
1:19.99
FINA :
370
Дата соревнования :
07.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Девушки 14-15 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
7
Хамидуллина Анна
Хамидуллина Анна
Год рождения :
2011
Разряд :
Спортивная организация :
Кунашак
Дистанция :
Вольный стиль 800
Результат :
11:16.69
FINA :
367
Дата соревнования :
06.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Девушки 11-13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
7
Слуднов Макар
Слуднов Макар
Год рождения :
2009
Разряд :
II
Спортивная организация :
Златмаш, Златоуст
Дистанция :
Вольный стиль 400
Результат :
5:08.93
FINA :
361
Дата соревнования :
06.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Юноши 14-15 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
7
Удовенко Злата
Удовенко Злата
Год рождения :
2011
Разряд :
II
Спортивная организация :
СШ Магнезит, Сатка
Дистанция :
На спине 50
Результат :
37.90
FINA :
360
Дата соревнования :
06.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Девушки 11-13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
7
Иващенко Вадим
Иващенко Вадим
Год рождения :
2011
Разряд :
II
Спортивная организация :
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
Дистанция :
Комплексное плавание 200
Результат :
2:40.37
FINA :
359
Дата соревнования :
28.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию «Веселый дельфин». 28-29.03.2024
Возрастная группа :
11 - 13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
7
Жукова Алена
Жукова Алена
Год рождения :
2011
Разряд :
III
Спортивная организация :
СШ "УМКА", Магнитогорск
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
33.31
FINA :
358
Дата соревнования :
06.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Девушки 11-13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
7
Улейский Сергей
Улейский Сергей
Год рождения :
2011
Разряд :
II
Спортивная организация :
ОСШ ВВС, Челябинск
Дистанция :
4 x Вольный стиль 100
Результат :
4:26.10
FINA :
353
Дата соревнования :
06.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
11 - 15 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
7
Кучукова Диана
Кучукова Диана
Год рождения :
2012
Разряд :
II
Спортивная организация :
СШ №1, Чебаркуль
Дистанция :
Вольный стиль 400
Результат :
5:34.74
FINA :
352
Дата соревнования :
07.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Девушки 11-13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
7
Скопин Платон
Скопин Платон
Год рождения :
2012
Разряд :
3
Спортивная организация :
СШОР 4, Миасс
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:06.36
FINA :
352
Дата соревнования :
06.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Юноши 11-13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
7
Щербинина Александра
Щербинина Александра
Год рождения :
2010
Разряд :
II
Спортивная организация :
7клуб, Копейск
Дистанция :
Брасс 200
Результат :
3:17.37
FINA :
348
Дата соревнования :
07.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Девушки 14-15 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
7
Орлов Артем
Орлов Артем
Год рождения :
2012
Разряд :
II
Спортивная организация :
ОСШ ВВС, Челябинск
Дистанция :
Вольный стиль 800
Результат :
10:46.60
FINA :
341
Дата соревнования :
06.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Юноши 11-13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
7
Склярова Антонина
Склярова Антонина
Год рождения :
2008
Разряд :
II
Спортивная организация :
ПК Атлант, Челябинск
Дистанция :
На спине 200
Результат :
2:56.59
FINA :
339
Дата соревнования :
25.04.2024
Соревнования :
Кубок Челябинской области по плаванию. 2024
Возрастная группа :
14 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
7
Лобашев Тимофей
Лобашев Тимофей
Год рождения :
2009
Разряд :
III
Спортивная организация :
ССШ по плаванию, Снежинск
Дистанция :
Комплексное плавание 200
Результат :
2:43.87
FINA :
336
Дата соревнования :
07.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Юноши 14-15 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
7
Захарова Дарья
Захарова Дарья
Год рождения :
2012
Разряд :
III
Спортивная организация :
МБУ ДО СШ№1
Дистанция :
На спине 100
Результат :
1:23.30
FINA :
325
Дата соревнования :
28.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию «Веселый дельфин». 28-29.03.2024
Возрастная группа :
11 - 13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
7
Мгеладзе Артём
Мгеладзе Артём
Год рождения :
2012
Разряд :
III
Спортивная организация :
ОСШ ВВС, Челябинск
Дистанция :
Вольный стиль 200
Результат :
2:28.38
FINA :
324
Дата соревнования :
07.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Юноши 11-13 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Назад
1
2
...
53
54
55
56
57
58
59
...
251
252
Далее
Рейтинг на других сайтах
Вы также можете посмотреть рейтинги на сайте ВФП:
ВФП рейтинг