Главная
Рейтинги
Календарь
Статьи
Новости
Галерея
Документы
Тренерский состав
Бассейны
Руководящий состав
Спортивные организации
Члены федерации
Команда Челябинской области
Федерация
Контакты
Фильтры
Сбросить фильтры
Фильтры (Общий рейтинг)
Используйте фильтр, чтобы найти определенные результаты
Год рождения (диапазон)
ФИО
Обязательное поле
Выбрать пол
Смотреть всех
Ж
М
Разряд
01ю
1
1 юн.
1-юн
1ю
1ю.
1юн
1юн.
2
2 юн.
2ю
2ю.
2юн
2юн.
3
3ю
3ю.
3юн
3юн.
I
II
II(ю)
III
IIIюн
IIю
IIюн
Iю
Iюн
КМС
МС
МСМК
б/р
б\р
бр
кмс
Спортивная организация
7клуб
7клуб, Копейск
7клуб, Копейск
Citrus Fitness, Челябинск
Аша МБУ СОК "Металлург"
Ашинский муниципальный район 2гр
ВВА, Челябинск
Верхнеуральск ФОК Дельфин
Верхний Уфалей 3гр
ДЮСШ "Парус"
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
Дюсш, Озерск
Екатеринбург, ЦП Малахит
Еманжелинск
Златмаш
Златмаш, Златоуст
Златоуст
Златоуст
Златоуст
Златоуст 1гр
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст СОЦ Уралочка
Златоуст ФОЦ Златмаш
КП Старт Сим
КП Старт, Сим
Каменск - Уральский Юный Дельфин
Каменск-Уральский СШОР
Каменск-Уральский СШОР
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш, РМК
Копейск 7 клуб
Копейск 7 клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск Спарта
Копейск Спарта
Копейск, ФК Спарта
Коркино
Коркино
Коркино Л
Коркино СШ КМО
Коркинский район 2гр
Красногорский Факел
Красногорский "ЦОО "Факел"
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский, МБУ ДО ЦОО Факел
Кунашак
Кунашакский район 3гр
Курганская область
Кыштым 2гр
МБУ ДО "СШ"УМКА"
МБУ ДО "СШОР № 4"
МБУ ДО "СШОР № 4"
МБУ ДО ДЮСШ
МБУ ДО ДЮСШ Озерск
МБУ ДО СШОР № 4
МБУ ДО СШ№1
МБУ ДОД "Адаптивная школа "
МБУ СОК " Металлург"
МБУ СШОР4 Миасс
МБУ ФОК п. ГРЭС Троицк
МБУ ФОК п. Грэс, Троицк
МБУДО СШ №1 Чебаркуль
МСШП"БВТ", Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск 1гр
Магнитогорск ДТДМ
Магнитогорск ДТДМ
Магнитогорск ПК "Волна"
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ Умка
Магнитогорск СШ Умка
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск ЦДОД
Магнитогорск ЦДОД
Магнитогорск, АНО ЦВВС Спектр
Магнитогорск, ДТДМ
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, СШ УМКА
Мбу До "Сшор №4" Мго
Мбу Сшор 4
Миасс 1гр
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс Мбу До "Сшор №4" Мго
Миасс Мбу До Сшор№4 Мго
Миасс Мбудо "Сшор №4" Мго
Миасс СШ по АВС
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР №4
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ, Челябинск
Озерск
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск, ДЮСШ
Озёрск
Озёрск 2гр
ПБ Строитель, Челябинск
ПБ"Строитель", Челябинск
ПК Атлант Челябинск
ПК Атлант, Челябинск
ПК Атлант, Челябинск
Плавательный клуб "Волна"
Пласт Аквамарин
Пласт Аквамарин
Пласт СШ Аквамарин
Пласт, МБУ ДО "СШ "Аквамарин"
Пластовский район 3гр
Ревда, Темп
СОК Металлург, Аша
ССШ по плаванию, Снежинск
СШ
СШ "Аквамарин, Пласт
СШ "УМКА", Магнитогорск
СШ Магнезит
СШ Магнезит Сатка
СШ Магнезит, Сатка
СШ Магнезит, Сатка
СШ УМКА Магнитогорск
СШ УМКА, Магнитогорск
СШ ЮНИКА
СШ ЮНИКА
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ по Адпптивным видам Челябинск
СШ по плаванию Снежинск
СШ №1, Чебаркуль
СШ №1, Чебаркуль
СШ"ЮНИКА", Челябинск
СШ, Снежинск
СШОР 4, Миасс
СШОР № 4", Миасс
СШОР № 8, Златоуст
СШОР №1 "СКиК"
СШОР №4 Миасс
СШОР №4" Миасс
СШОР №4, Миасс
СШОР №4, Миасс
СШОР №8 Златоуст
СШОР №8, Златоуст
СШОР №8, Златоуст
СШОР8 Златоуст
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка, СШ Магнезит
Саткинский муниципальный район 2гр
Сибай
Сибай
Сибай
Сим КП Старт
Снежинск 2гр
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ по плаванию
Снежинск, СШ
Стерлитамак Дюсш №2
Трехгорный СКиК
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1 "СКиК"
Троицк
Троицк МБУ ФОК п. ГРЭС
Троицкий район 3гр
УСК, Челябинск
Усть-Катав МКУ ДО "СШ-СОК"
Уфа СШ № 18
Чебаркуль 2гр
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ № 1
Чебаркуль, МБУДО СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ№1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ№1
Челябинск
Челябинск
Челябинск 1гр
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ПБ Строитель
Челябинск СК Архитектура Тела
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск Строитель
Челябинск Строитель
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск,ОСШ
Челябинская область
Шадринск
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск, УСК Олимп
ЮУГМУ Челябинск
ЮУрГУ
Южноуральск
Южноуральск
Южноуральск
ЮурГУ, Челябинск
Выберите тип соревнования
Областные
Путь чемпиона
Я стану чемпионом
Показать результаты
Общий рейтинг
Место в рейтинге
ФИО
Год рождения
Разряд
Спортивная организация
FINA
Соревнования
Возрастная группа
Место в рейтинге :
3
Кучуков Данил
Кучуков Данил
Год рождения :
2007
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
ОСШ по ввс Челябинск
FINA :
1080
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Юниоры
Место в рейтинге :
3
Андрющенко Александра
Андрющенко Александра
Год рождения :
2009
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
СШ УМКА Магнитогорск
FINA :
1089
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Девушки
Место в рейтинге :
3
Ворозлов Михаил
Ворозлов Михаил
Год рождения :
2009
Разряд :
I
Спортивная организация :
КП Старт, Сим
FINA :
1991
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Юноши 14-15 лет
Место в рейтинге :
3
Тютин Арсений
Тютин Арсений
Год рождения :
2009
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
СШ Магнезит Сатка
FINA :
1068
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Юноши
Место в рейтинге :
3
Вишнякова Виктория
Вишнякова Виктория
Год рождения :
2010
Разряд :
I
Спортивная организация :
ОСШ ВВС, Челябинск
FINA :
1953
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Девушки 14-15 лет
Место в рейтинге :
3
Воронина Анастасия
Воронина Анастасия
Год рождения :
2010
Разряд :
I
Спортивная организация :
Челябинск СШОР ЮНИКА
FINA :
2774
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
13 лет и старше
Место в рейтинге :
3
Захаров Игорь
Захаров Игорь
Год рождения :
2010
Разряд :
I
Спортивная организация :
СШОР №4" Миасс
FINA :
485
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
11 - 15 лет
Место в рейтинге :
3
Горшунов Арсений
Горшунов Арсений
Год рождения :
2011
Разряд :
Спортивная организация :
СОК Металлург, Аша
FINA :
1470
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Юноши 11-13 лет
Место в рейтинге :
3
Талькова Софья
Талькова Софья
Год рождения :
2011
Разряд :
I
Спортивная организация :
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
FINA :
1489
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
11 - 13 лет
Место в рейтинге :
3
Антонова Алина
Антонова Алина
Год рождения :
2012
Разряд :
II
Спортивная организация :
СШ №1, Чебаркуль
FINA :
1818
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Девушки 11-13 лет
Место в рейтинге :
3
Юзеев Максим
Юзеев Максим
Год рождения :
2012
Разряд :
III
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ по ввс
FINA :
962
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Место в рейтинге :
3
Журавлева Таисия
Журавлева Таисия
Год рождения :
2013
Разряд :
II
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ по ввс
FINA :
1033
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Место в рейтинге :
3
Орешкин Алексей
Орешкин Алексей
Год рождения :
2014
Разряд :
1ю
Спортивная организация :
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
FINA :
423
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
2014 и моложе
Место в рейтинге :
3
Шнякина Софья
Шнякина Софья
Год рождения :
2014
Разряд :
2юн.
Спортивная организация :
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
FINA :
680
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
Год рождения 2014
Место в рейтинге :
3
Антонова Александра
Антонова Александра
Год рождения :
2015
Разряд :
1ю
Спортивная организация :
Челябинск ПБ Строитель
FINA :
436
Соревнования :
Я стану чемпионом
Возрастная группа :
2015 и моложе
Место в рейтинге :
4
Максин Богдан
Максин Богдан
Год рождения :
2006
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
СШ УМКА Магнитогорск
FINA :
586
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Мужчины
Место в рейтинге :
4
Шлемов Максим
Шлемов Максим
Год рождения :
2006
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
СШ Магнезит Сатка
FINA :
1048
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Юниоры
Место в рейтинге :
4
Сумина Марина
Сумина Марина
Год рождения :
2007
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
СШ по плаванию Снежинск
FINA :
383
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Женщины
Место в рейтинге :
4
Сумина Марина
Сумина Марина
Год рождения :
2007
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
СШ по плаванию Снежинск
FINA :
931
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
Юниорки
Место в рейтинге :
4
Цитрин Герман
Цитрин Герман
Год рождения :
2007
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Челябинск СШОР ЮНИКА
FINA :
2915
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
15 лет и старше
Место в рейтинге :
4
Валеев Богдан
Валеев Богдан
Год рождения :
2009
Разряд :
I
Спортивная организация :
СШ"ЮНИКА", Челябинск
FINA :
436
Соревнования :
Областные
Возрастная группа :
11 - 15 лет
Назад
1
2
...
9
10
11
12
13
14
15
...
232
233
Далее
Рейтинг на других сайтах
Вы также можете посмотреть рейтинги на сайте ВФП:
ВФП рейтинг