Главная
Рейтинги
Календарь
Статьи
Новости
Галерея
Документы
Тренерский состав
Бассейны
Руководящий состав
Спортивные организации
Члены федерации
Команда Челябинской области
Федерация
Контакты
Фильтры
Сбросить фильтры
Фильтры (Путь чемпиона)
Используйте фильтр, чтобы найти определенные результаты
Год рождения (диапазон)
ФИО
Обязательное поле
Выбрать пол
Смотреть всех
Ж
М
Разряд
!
01ю
1
1 юн.
1-юн
1ю
1ю.
1юн
1юн.
1юн..
2
2 юн.
2ю
2ю.
2юн
2юн.
3
3ю
3ю.
3юн
3юн.
I
II
II(ю)
III
IIIюн
IIю
IIюн
Iю
Iюн
КМС
МС
МСМК
б/р
б\р
бр
кмс
Спортивная организация
7клуб
7клуб, Копейск
7клуб, Копейск
Citrus Fitness, Челябинск
Аша МБУ СОК "Металлург"
Аша МБУ СОК "Металлург"
Аша МБУ СОК "Металлург"
Аша МБУ СОК "Металлург"
Ашинский муниципальный район 2гр
Берёзовский, СШ "Олимп"
Берёзовский, СШ "Олимп"
ВВА, Челябинск
Верхнеуральск ФОК Дельфин
Верхний Уфалей 3гр
ДЮСШ "Парус"
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
Дюсш, Озерск
Екатеринбург, ЦП Малахит
Еманжелинск
Златмаш
Златмаш Златоуст
Златмаш, Златоуст
Златоуст
Златоуст
Златоуст 1гр
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст СОЦ Уралочка
Златоуст СШОР 8
Златоуст СШОР № 8
Златоуст СШОР № 8
Златоуст СШОР №8
Златоуст СШОР8
Златоуст ФОЦ Златмаш
КП Старт Сим
КП Старт, Сим
Каменск - Уральский Юный Дельфин
Каменск-Уральский СШОР
Каменск-Уральский СШОР
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш, РМК
Копейск 7 клуб
Копейск 7 клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск Спарта
Копейск, 7 КЛУБ
Копейск, ФК Спарта
Коркино
Коркино Л
Коркино СШ КМО
Коркинский район 2гр
Красногорский Факел
Красногорский "ЦОО "Факел"
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский, МБУ ДО ЦОО Факел
Кунашак
Кунашакский район 3гр
Кыштым 2гр
МБУ ДО "СШ"УМКА"
МБУ ДО "СШОР № 4"
МБУ ДО "СШОР № 4"
МБУ ДО ДЮСШ
МБУ ДО ДЮСШ Озерск
МБУ ДО СШОР № 4
МБУ ДО СШ№1
МБУ ДОД "Адаптивная школа "
МБУ СОК " Металлург"
МБУ СШОР4 Миасс
МБУ ФОК п. ГРЭС Троицк
МБУ ФОК п. Грэс, Троицк
МБУДО СШ №1 Чебаркуль
МСШП"БВТ", Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск 1гр
Магнитогорск ДТДМ
Магнитогорск МБУ ДО"СШ"УМКА"
Магнитогорск ПК "Волна"
Магнитогорск ПК "Волна"
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ Умка
Магнитогорск СШ Умка
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск ЦДОД
Магнитогорск, ДТДМ
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА'
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, П/б ЦДОД
Магнитогорск, ПК "Волна"
Магнитогорск, СШ УМКА
Мбу До "Сшор №4" Мго
Мбу Сшор 4
Миасс 1гр
Миасс МБУ ДО "СШОР № 4"
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" Мго
Миасс МБУ ДО СШОР № 4
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс Мбу До "Сшор №4" Мго
Миасс Мбу До Сшор№4 Мго
Миасс Мбудо "Сшор №4" Мго
Миасс СШ по АВС
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР № 4
Миасс СШОР № 4
Миасс СШОР № 4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс, МБУ ДО "СШОР № 4"
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ, Челябинск
Озерск
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск МБУ ДО ДЮСШ
Озерск, ДЮСШ
Озёрск 2гр
ПБ Строитель, Челябинск
ПК Атлант Челябинск
ПК Атлант, Челябинск
ПК Атлант, Челябинск
Плавательный клуб "Волна"
Пласт "Аквамарин""
Пласт Аквамарин
Пласт Аквамарин
Пласт Аквамарин
Пласт СШ Аквамарин
Пласт, МБУ ДО "СШ "Аквамарин"
Пласт, МБУ ДО "СШ"Аквамарин"
Ревда, Темп
СОК Металлург, Аша
ССШ по плаванию, Снежинск
СШ
СШ "Аквамарин, Пласт
СШ "УМКА", Магнитогорск
СШ Магнезит
СШ Магнезит Сатка
СШ Магнезит, Сатка
СШ Магнезит, Сатка
СШ УМКА Магнитогорск
СШ УМКА, Магнитогорск
СШ ЮНИКА
СШ ЮНИКА
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ по Адпптивным видам Челябинск
СШ по плаванию Снежинск
СШ №1, Чебаркуль
СШ №1, Чебаркуль
СШ"ЮНИКА", Челябинск
СШ, Снежинск
СШОР 4, Миасс
СШОР № 4", Миасс
СШОР № 8, Златоуст
СШОР №1 "СКиК"
СШОР №4 Миасс
СШОР №4" Миасс
СШОР №4, Миасс
СШОР №4, Миасс
СШОР №8 Златоуст
СШОР №8, Златоуст
СШОР №8, Златоуст
СШОР8 Златоуст
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка, СШ Магнезит
Сибай
Сибай
Сим КП Старт
Сим КП Старт
Сим КП Старт
Сим КП Старт
Сим КП Старт
Снежинск "Снежинская СШ по плаванию"
Снежинск 2гр
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ по плаванию
Снежинск СШ по плаванию
Снежинск, СШ
Снежинск, СШ
Стерлитамак Дюсш №2
Трехгорный СКиК
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1 "СКиК"
Трехгорный, СШОР №1
Троицк
Троицк МБУ ФОК п. ГРЭС
Троицкий район 3гр
Трёхгорный СШОР №1
УСК, Челябинск
Усть-Катав МКУ ДО "СШ-СОК"
Усть-Катав МКУ ДО СШ-СОК
Уфа СШ № 18
Чебаркуль 2гр
Чебаркуль МБУДО СШ №1
Чебаркуль МБУДО СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ № 1
Чебаркуль, МБУДО СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ№1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ№1
Челябинск
Челябинск
Челябинск 1гр
Челябинск Citrus Fitness
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ПБ Строитель
Челябинск СК Архитектура Тела
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск Строитель
Челябинск Строитель
Челябинск Строитель
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск, ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, СШОР"ЮНИКА"
Челябинск,ОСШ
Челябинская область
Шадринск
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск, УСК Олимп
ЮУГМУ Челябинск
ЮУрГУ
Южноуральск
Южноуральск
Южноуральск
Южноуральск
ЮурГУ, Челябинск
Выберите тип соревнования
Путь чемпиона - 1 этап. 13.10.2023. Магнитогорск
Путь чемпиона - 2 этап. 12.11.2023. Сатка
Путь чемпиона - 3 этап. 01.12.2023. Челябинск
Путь чемпиона - 4 этап. 21.01.2024. Златоуст
Путь чемпиона - 5 этап. 02.02.2024. Челябинск
Показать результаты
Путь чемпиона
Место в рейтинге
ФИО
Год рождения
Разряд
Спортивная организация
FINA
Соревнования
Возрастная группа
Метры
Бассейн
Место в рейтинге :
37
Фёдорова Елена
Фёдорова Елена
Год рождения :
2011
Разряд :
1юн
Спортивная организация :
Челябинск, ПК Атлант
FINA :
0
Соревнования :
Путь чемпиона - 2 этап. 12.11.2023. Сатка
Возрастная группа :
Год рождения 2011
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
37
Харченко Алексей
Харченко Алексей
Год рождения :
2009
Разряд :
II
Спортивная организация :
Златоуст СШОР № 8
FINA :
0
Соревнования :
Путь чемпиона - 2 этап. 12.11.2023. Сатка
Возрастная группа :
Год рождения 2009
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
38
Ахметшин Рамиль
Ахметшин Рамиль
Год рождения :
2010
Разряд :
Спортивная организация :
Аша МБУ СОК "Металлург"
FINA :
261
Соревнования :
Путь чемпиона - 3 этап. 01.12.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2010
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
38
Пашутин Владимир
Пашутин Владимир
Год рождения :
2011
Разряд :
III
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ по ВВС
FINA :
260
Соревнования :
Путь чемпиона - 4 этап. 21.01.2024. Златоуст
Возрастная группа :
Год рождения 2011
Метры :
25м
Бассейн :
СОЦ ПБ "Уралочка"
Место в рейтинге :
38
Мурзина Софья
Мурзина Софья
Год рождения :
2011
Разряд :
III
Спортивная организация :
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
FINA :
224
Соревнования :
Путь чемпиона - 1 этап. 13.10.2023. Магнитогорск
Возрастная группа :
Год рождения 2011
Метры :
25м
Бассейн :
Бассейн «Ровесник»
Место в рейтинге :
38
Полуэктова Анфиса
Полуэктова Анфиса
Год рождения :
2011
Разряд :
II
Спортивная организация :
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА'
FINA :
203
Соревнования :
Путь чемпиона - 1 этап. 13.10.2023. Магнитогорск
Возрастная группа :
Год рождения 2011
Метры :
25м
Бассейн :
Бассейн «Ровесник»
Место в рейтинге :
38
Евменкина Василина
Евменкина Василина
Год рождения :
2012
Разряд :
Спортивная организация :
Магнитогорск, ПК "Волна"
FINA :
202
Соревнования :
Путь чемпиона - 1 этап. 13.10.2023. Магнитогорск
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Метры :
25м
Бассейн :
Бассейн «Ровесник»
Место в рейтинге :
38
Трофимова Елизавета
Трофимова Елизавета
Год рождения :
2012
Разряд :
1юн
Спортивная организация :
Челябинск, СШОР"ЮНИКА"
FINA :
169
Соревнования :
Путь чемпиона - 1 этап. 13.10.2023. Магнитогорск
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Метры :
25м
Бассейн :
Бассейн «Ровесник»
Место в рейтинге :
38
Троянова Виолетта
Троянова Виолетта
Год рождения :
2011
Разряд :
III
Спортивная организация :
Копейск, 7 КЛУБ
FINA :
169
Соревнования :
Путь чемпиона - 1 этап. 13.10.2023. Магнитогорск
Возрастная группа :
Год рождения 2011
Метры :
25м
Бассейн :
Бассейн «Ровесник»
Место в рейтинге :
38
Исаков Владислав
Исаков Владислав
Год рождения :
2011
Разряд :
1юн.
Спортивная организация :
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА'
FINA :
168
Соревнования :
Путь чемпиона - 1 этап. 13.10.2023. Магнитогорск
Возрастная группа :
Год рождения 2011
Метры :
25м
Бассейн :
Бассейн «Ровесник»
Место в рейтинге :
38
Кириченко Ксения
Кириченко Ксения
Год рождения :
2012
Разряд :
III
Спортивная организация :
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
FINA :
166
Соревнования :
Путь чемпиона - 1 этап. 13.10.2023. Магнитогорск
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Метры :
25м
Бассейн :
Бассейн «Ровесник»
Место в рейтинге :
38
Егорова Алиса
Егорова Алиса
Год рождения :
2011
Разряд :
III
Спортивная организация :
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА'
FINA :
155
Соревнования :
Путь чемпиона - 1 этап. 13.10.2023. Магнитогорск
Возрастная группа :
Год рождения 2011
Метры :
25м
Бассейн :
Бассейн «Ровесник»
Место в рейтинге :
38
Байрамов Александр
Байрамов Александр
Год рождения :
2011
Разряд :
Спортивная организация :
Пласт, МБУ ДО "СШ"Аквамарин"
FINA :
136
Соревнования :
Путь чемпиона - 1 этап. 13.10.2023. Магнитогорск
Возрастная группа :
Год рождения 2011
Метры :
25м
Бассейн :
Бассейн «Ровесник»
Место в рейтинге :
38
Демидов Кирилл
Демидов Кирилл
Год рождения :
2011
Разряд :
III
Спортивная организация :
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
FINA :
134
Соревнования :
Путь чемпиона - 1 этап. 13.10.2023. Магнитогорск
Возрастная группа :
Год рождения 2011
Метры :
25м
Бассейн :
Бассейн «Ровесник»
Место в рейтинге :
38
Зайцева Вероника
Зайцева Вероника
Год рождения :
2012
Разряд :
1юн
Спортивная организация :
Челябинск, СШОР"ЮНИКА"
FINA :
133
Соревнования :
Путь чемпиона - 1 этап. 13.10.2023. Магнитогорск
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Метры :
25м
Бассейн :
Бассейн «Ровесник»
Место в рейтинге :
38
Тимощук Александр
Тимощук Александр
Год рождения :
2011
Разряд :
III
Спортивная организация :
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА'
FINA :
127
Соревнования :
Путь чемпиона - 1 этап. 13.10.2023. Магнитогорск
Возрастная группа :
Год рождения 2011
Метры :
25м
Бассейн :
Бассейн «Ровесник»
Место в рейтинге :
38
Долинина Милана
Долинина Милана
Год рождения :
2011
Разряд :
1юн
Спортивная организация :
Златоуст Златмаш
FINA :
0
Соревнования :
Путь чемпиона - 2 этап. 12.11.2023. Сатка
Возрастная группа :
Год рождения 2011
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
38
Лобашев Тимлфей
Лобашев Тимлфей
Год рождения :
2009
Разряд :
III
Спортивная организация :
Снежинск "Снежинская СШ по плаванию"
FINA :
0
Соревнования :
Путь чемпиона - 2 этап. 12.11.2023. Сатка
Возрастная группа :
Год рождения 2009
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
38
Миронова Кристина
Миронова Кристина
Год рождения :
2012
Разряд :
1юн
Спортивная организация :
Златоуст СШОР № 8
FINA :
0
Соревнования :
Путь чемпиона - 2 этап. 12.11.2023. Сатка
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
38
Смирнов Макар
Смирнов Макар
Год рождения :
2010
Разряд :
Спортивная организация :
Златоуст Златмаш
FINA :
0
Соревнования :
Путь чемпиона - 2 этап. 12.11.2023. Сатка
Возрастная группа :
Год рождения 2010
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
38
Тимощук Александр
Тимощук Александр
Год рождения :
2011
Разряд :
II
Спортивная организация :
Магнитогорск УМКА
FINA :
0
Соревнования :
Путь чемпиона - 2 этап. 12.11.2023. Сатка
Возрастная группа :
Год рождения 2011
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Назад
1
2
...
92
93
94
95
96
97
98
...
105
106
Далее
Рейтинг на других сайтах
Вы также можете посмотреть рейтинги на сайте ВФП:
ВФП рейтинг