Главная
Рейтинги
Календарь
Статьи
Новости
Галерея
Документы
Тренерский состав
Бассейны
Руководящий состав
Спортивные организации
Члены федерации
Команда Челябинской области
Федерация
Контакты
Фильтры
Сбросить фильтры
Фильтры (Я стану чемпионом)
Используйте фильтр, чтобы найти определенные результаты
Год рождения (диапазон)
ФИО
Обязательное поле
Выбрать пол
Смотреть всех
Ж
М
Разряд
!
01ю
1
1 юн.
1-юн
1ю
1ю.
1юн
1юн.
1юн..
2
2 юн.
2ю
2ю.
2юн
2юн.
3
3ю
3ю.
3юн
3юн.
I
II
II(ю)
III
IIIюн
IIю
IIюн
Iю
Iюн
КМС
МС
МСМК
б/р
б\р
бр
кмс
Выберите дистанцию
50 м
100 м
200 м
400 м
800 м
1500 м
Спортивная организация
7клуб
7клуб, Копейск
7клуб, Копейск
Citrus Fitness, Челябинск
Аша МБУ СОК "Металлург"
Аша МБУ СОК "Металлург"
Аша МБУ СОК "Металлург"
Аша МБУ СОК "Металлург"
Ашинский муниципальный район 2гр
Берёзовский, СШ "Олимп"
Берёзовский, СШ "Олимп"
ВВА, Челябинск
Верхнеуральск ФОК Дельфин
Верхний Уфалей 3гр
ДЮСШ "Парус"
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
Дюсш, Озерск
Екатеринбург, ЦП Малахит
Еманжелинск
Златмаш
Златмаш Златоуст
Златмаш, Златоуст
Златоуст
Златоуст
Златоуст 1гр
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст СОЦ Уралочка
Златоуст СШОР 8
Златоуст СШОР № 8
Златоуст СШОР № 8
Златоуст СШОР №8
Златоуст СШОР8
Златоуст ФОЦ Златмаш
КП Старт Сим
КП Старт, Сим
Каменск - Уральский Юный Дельфин
Каменск-Уральский СШОР
Каменск-Уральский СШОР
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш, РМК
Копейск 7 клуб
Копейск 7 клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск Спарта
Копейск, 7 КЛУБ
Копейск, ФК Спарта
Коркино
Коркино Л
Коркино СШ КМО
Коркинский район 2гр
Красногорский Факел
Красногорский "ЦОО "Факел"
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский, МБУ ДО ЦОО Факел
Кунашак
Кунашакский район 3гр
Кыштым 2гр
МБУ ДО "СШ"УМКА"
МБУ ДО "СШОР № 4"
МБУ ДО "СШОР № 4"
МБУ ДО ДЮСШ
МБУ ДО ДЮСШ Озерск
МБУ ДО СШОР № 4
МБУ ДО СШ№1
МБУ ДОД "Адаптивная школа "
МБУ СОК " Металлург"
МБУ СШОР4 Миасс
МБУ ФОК п. ГРЭС Троицк
МБУ ФОК п. Грэс, Троицк
МБУДО СШ №1 Чебаркуль
МСШП"БВТ", Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск 1гр
Магнитогорск ДТДМ
Магнитогорск МБУ ДО"СШ"УМКА"
Магнитогорск ПК "Волна"
Магнитогорск ПК "Волна"
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ Умка
Магнитогорск СШ Умка
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск ЦДОД
Магнитогорск, ДТДМ
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА'
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, П/б ЦДОД
Магнитогорск, ПК "Волна"
Магнитогорск, СШ УМКА
Мбу До "Сшор №4" Мго
Мбу Сшор 4
Миасс 1гр
Миасс МБУ ДО "СШОР № 4"
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" Мго
Миасс МБУ ДО СШОР № 4
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс Мбу До "Сшор №4" Мго
Миасс Мбу До Сшор№4 Мго
Миасс Мбудо "Сшор №4" Мго
Миасс СШ по АВС
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР № 4
Миасс СШОР № 4
Миасс СШОР № 4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс СШОР №4
Миасс, МБУ ДО "СШОР № 4"
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ, Челябинск
Озерск
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск МБУ ДО ДЮСШ
Озерск, ДЮСШ
Озёрск 2гр
ПБ Строитель, Челябинск
ПК Атлант Челябинск
ПК Атлант, Челябинск
ПК Атлант, Челябинск
Плавательный клуб "Волна"
Пласт "Аквамарин""
Пласт Аквамарин
Пласт Аквамарин
Пласт Аквамарин
Пласт СШ Аквамарин
Пласт, МБУ ДО "СШ "Аквамарин"
Пласт, МБУ ДО "СШ"Аквамарин"
Ревда, Темп
СОК Металлург, Аша
ССШ по плаванию, Снежинск
СШ
СШ "Аквамарин, Пласт
СШ "УМКА", Магнитогорск
СШ Магнезит
СШ Магнезит Сатка
СШ Магнезит, Сатка
СШ Магнезит, Сатка
СШ УМКА Магнитогорск
СШ УМКА, Магнитогорск
СШ ЮНИКА
СШ ЮНИКА
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ по Адпптивным видам Челябинск
СШ по плаванию Снежинск
СШ №1, Чебаркуль
СШ №1, Чебаркуль
СШ"ЮНИКА", Челябинск
СШ, Снежинск
СШОР 4, Миасс
СШОР № 4", Миасс
СШОР № 8, Златоуст
СШОР №1 "СКиК"
СШОР №4 Миасс
СШОР №4" Миасс
СШОР №4, Миасс
СШОР №4, Миасс
СШОР №8 Златоуст
СШОР №8, Златоуст
СШОР №8, Златоуст
СШОР8 Златоуст
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка, СШ Магнезит
Сибай
Сибай
Сим КП Старт
Сим КП Старт
Сим КП Старт
Сим КП Старт
Сим КП Старт
Снежинск "Снежинская СШ по плаванию"
Снежинск 2гр
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ по плаванию
Снежинск СШ по плаванию
Снежинск, СШ
Снежинск, СШ
Стерлитамак Дюсш №2
Трехгорный СКиК
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1 "СКиК"
Трехгорный, СШОР №1
Троицк
Троицк МБУ ФОК п. ГРЭС
Троицкий район 3гр
Трёхгорный СШОР №1
УСК, Челябинск
Усть-Катав МКУ ДО "СШ-СОК"
Усть-Катав МКУ ДО СШ-СОК
Уфа СШ № 18
Чебаркуль 2гр
Чебаркуль МБУДО СШ №1
Чебаркуль МБУДО СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ № 1
Чебаркуль, МБУДО СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ№1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ№1
Челябинск
Челябинск
Челябинск 1гр
Челябинск Citrus Fitness
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ПБ Строитель
Челябинск СК Архитектура Тела
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск Строитель
Челябинск Строитель
Челябинск Строитель
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск, ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, СШОР"ЮНИКА"
Челябинск,ОСШ
Челябинская область
Шадринск
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск, УСК Олимп
ЮУГМУ Челябинск
ЮУрГУ
Южноуральск
Южноуральск
Южноуральск
Южноуральск
ЮурГУ, Челябинск
Выберите тип соревнования
Я стану чемпионом. 04.11.2023. Троицк
Я стану чемпионом. 10.12.2023. Златоуст
Я стану чемпионом. 12.04.2024. Магнитогорск
Я стану чемпионом. 12.04.2024. Челябинск
Я стану чемпионом. 16.02.2024. Челябинск
Я стану чемпионом. 17.02.2024. Сатка
Я стану чемпионом. 17.11.23г. Магнитогорск
Я стану чемпионом. 19.11.2023. Аша
Я стану чемпионом. 19.11.2023. Челябинск
Я стану чемпионом. 22.03.2024. Челябинск
Я стану чемпионом. 22.09.2023. Челябинск
Я стану чемпионом. 26.01.2024. Челябинск
Я стану чемпионом. 27.10.2023. Челябинск
Я стану чемпионом. 28.01.2024. Сатка
Я стану чемпионом. 28.10.2023. Сатка
Я стану чемпионом. 30.03.2024. Троицк
Я стану чемпионом.08.12.2023. Челябинск
Выберите дату соревнования
Выберите стиль плавания
4 x Вольный стиль
Баттерфляй
Брасс
Вольный стиль
Комплексное плавание
На спине
Показать результаты
Я стану чемпионом
Место в рейтинге
ФИО
Год рождения
Разряд
Спортивная организация
Дистанция
Результат
FINA
Дата соревнования
Соревнования
Возрастная группа
Метры
Бассейн
Место в рейтинге :
1
Гревцов Владислав
Гревцов Владислав
Год рождения :
2014
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
Челябинск СШ ЮНИКА
Дистанция :
Баттерфляй 50
Результат :
51.60
FINA :
105
Дата соревнования :
30.03.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 30.03.2024. Троицк
Возрастная группа :
Год рождения 2014
Метры :
25м
Бассейн :
МУ "ФОК поселка ГРЭС"
Место в рейтинге :
1
Симакова Оливия
Симакова Оливия
Год рождения :
2015
Разряд :
1юн
Спортивная организация :
Озерск ДЮСШ
Дистанция :
Баттерфляй 50
Результат :
52.29
FINA :
101
Дата соревнования :
16.02.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 16.02.2024. Челябинск
Возрастная группа :
2015 и моложе
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Томшина Яна
Томшина Яна
Год рождения :
2014
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
Миасс Мбу До "Сшор №4" Мго
Дистанция :
На спине 100
Результат :
1:58.80
FINA :
98
Дата соревнования :
28.01.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 28.01.2024. Сатка
Возрастная группа :
Год рождения 2014
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Прахова Кира
Прахова Кира
Год рождения :
2016
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
Шадринск Жемчужина
Дистанция :
Баттерфляй 50
Результат :
53.08
FINA :
97
Дата соревнования :
22.09.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 22.09.2023. Челябинск
Возрастная группа :
2015 и моложе
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Мустакимова Варвара
Мустакимова Варвара
Год рождения :
2015
Разряд :
2юн
Спортивная организация :
Сатка СШ Магнезит
Дистанция :
На спине 50
Результат :
55.20
FINA :
95
Дата соревнования :
17.02.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 17.02.2024. Сатка
Возрастная группа :
2015 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Григорьева Валерия
Григорьева Валерия
Год рождения :
2015
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
Карабаш ФОК
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:52.14
FINA :
89
Дата соревнования :
28.01.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 28.01.2024. Сатка
Возрастная группа :
2015 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Агеев Егор
Агеев Егор
Год рождения :
2015
Разряд :
3ю
Спортивная организация :
Магнитогорск ЦДОД
Дистанция :
На спине 50
Результат :
50.40
FINA :
85
Дата соревнования :
04.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 04.11.2023. Троицк
Возрастная группа :
2014 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
МУ "ФОК поселка ГРЭС"
Место в рейтинге :
1
Алимбекова Маргарита
Алимбекова Маргарита
Год рождения :
2015
Разряд :
Спортивная организация :
Коркино
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:54.45
FINA :
84
Дата соревнования :
04.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 04.11.2023. Троицк
Возрастная группа :
2015 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
МУ "ФОК поселка ГРЭС"
Место в рейтинге :
1
Шихов Иван
Шихов Иван
Год рождения :
2014
Разряд :
3ю
Спортивная организация :
Челябинск ЮНИКА
Дистанция :
Баттерфляй 50
Результат :
49.68
FINA :
83
Дата соревнования :
17.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 17.11.23г. Магнитогорск
Возрастная группа :
2014 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
Бассейн «Ровесник»
Место в рейтинге :
1
Имамутдинова Анна
Имамутдинова Анна
Год рождения :
2015
Разряд :
Спортивная организация :
Челябинск Строитель
Дистанция :
Брасс 100
Результат :
2:23.81
FINA :
81
Дата соревнования :
28.01.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 28.01.2024. Сатка
Возрастная группа :
2015 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Гордеева Стефания
Гордеева Стефания
Год рождения :
2015
Разряд :
3ю
Спортивная организация :
Магнитогорск ЦДОД
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
1:06.43
FINA :
79
Дата соревнования :
04.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 04.11.2023. Троицк
Возрастная группа :
2015 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
МУ "ФОК поселка ГРЭС"
Место в рейтинге :
1
Пак Виктория
Пак Виктория
Год рождения :
2016
Разряд :
Спортивная организация :
Златоуст
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
2:04.41
FINA :
65
Дата соревнования :
10.12.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 10.12.2023. Златоуст
Возрастная группа :
2015 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
СОЦ ПБ "Уралочка"
Место в рейтинге :
1
Манторова Виктория
Манторова Виктория
Год рождения :
2016
Разряд :
Спортивная организация :
ОСШ ВВС, Челябинск
Дистанция :
На спине 100
Результат :
2:21.99
FINA :
57
Дата соревнования :
10.12.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 10.12.2023. Златоуст
Возрастная группа :
2015 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
СОЦ ПБ "Уралочка"
Место в рейтинге :
1
Старикова Есения
Старикова Есения
Год рождения :
2016
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
СШОР №4, Миасс
Дистанция :
Баттерфляй 50
Результат :
1:07.04
FINA :
48
Дата соревнования :
30.03.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 30.03.2024. Троицк
Возрастная группа :
2015 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
МУ "ФОК поселка ГРЭС"
Место в рейтинге :
1
Шумакова Вероника
Шумакова Вероника
Год рождения :
2016
Разряд :
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ по ВВС
Дистанция :
Баттерфляй 50
Результат :
1:22.47
FINA :
25
Дата соревнования :
17.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 17.11.23г. Магнитогорск
Возрастная группа :
2015 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
Бассейн «Ровесник»
Место в рейтинге :
1
Абушаев Кирилл
Абушаев Кирилл
Год рождения :
2012
Разряд :
3
Спортивная организация :
Сатка СШ Магнезит
Дистанция :
Комплексное плавание 100
Результат :
1:24.97
FINA :
0
Дата соревнования :
19.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 19.11.2023. Аша
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Метры :
25м
Бассейн :
МБУ "Металлург"
Место в рейтинге :
1
Акунаева Эльвира
Акунаева Эльвира
Год рождения :
2013
Разряд :
1юн.
Спортивная организация :
Стерлитамак Дюсш №2
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
36.43
FINA :
0
Дата соревнования :
19.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 19.11.2023. Аша
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
25м
Бассейн :
МБУ "Металлург"
Место в рейтинге :
1
Араптанова Ианта
Араптанова Ианта
Год рождения :
2014
Разряд :
1юн
Спортивная организация :
Сим КП Старт
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
47.24
FINA :
0
Дата соревнования :
28.10.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 28.10.2023. Сатка
Возрастная группа :
Год рождения 2014
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Ардашев Артем
Ардашев Артем
Год рождения :
2014
Разряд :
1ю.
Спортивная организация :
Еманжелинск
Дистанция :
На спине 50
Результат :
41.05
FINA :
0
Дата соревнования :
28.10.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 28.10.2023. Сатка
Возрастная группа :
2014 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Аузин Дмитрий
Аузин Дмитрий
Год рождения :
2013
Разряд :
Спортивная организация :
Златоуст ФОЦ Златмаш
Дистанция :
На спине 50
Результат :
39.02
FINA :
0
Дата соревнования :
28.10.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 28.10.2023. Сатка
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Белоусов Алексей
Белоусов Алексей
Год рождения :
2012
Разряд :
1юн
Спортивная организация :
Сим КП Старт
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
41.58
FINA :
0
Дата соревнования :
28.10.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 28.10.2023. Сатка
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Назад
1
2
...
12
13
14
15
16
17
18
...
222
223
Далее
Рейтинг на других сайтах
Вы также можете посмотреть рейтинги на сайте ВФП:
ВФП рейтинг